Опубликовано 7 Май, 2015 - 10:20

Здравствуйте!!! Хочу рассказать о своем небольшом наборе для гелевого маникюра от Блюскай. Он включает в себя базу, топ и пока два оттенка лака № 80571 и № А111. Объем флакончиков 10 мл. Цена около 200 руб.

Base Coat прозрачная жидкость с резким химическим запахом. Имеют жидкую консистенцию, наносится очень тонким слоем на предварительно обработанные ногти. Если попытаться нанести много, то растечется по кутикуле и околоногтевым валикам. Кисточка очень удобная! Наношу ее в один слой, его вполне хватает, чтобы лак хорошо держался и не отслаивался. Не забудьте перед нанесеним обезжирить ноготь специальной жидкостью! У меня Severina 3 в 1. Праймером я не пользуюсь.

С помощью базы я "продлеваю жизнь" сломанному ноготку. Если ноготь только начал ломаться или уже прилично треснул в неподходящем месте то его еще можно "спасти". Я подпиливаю ноготь если нужно, хорошо его обезжириваю и наношу базу в 3-4 слоя, каждый слой сушу в такой LED-лампе. Главное запечатать край с которого ноготь начал ломаться. Так можно проходить пару недель точно, а больше мне и не нужно, так как уже отрастает целый.

Надеюсь видны масштабы бедствия...
...и вот что получилось

Далее наношу лак в два слоя. Бежевый мне очень нравится, цвет не броский, подойдет под любую одежду и на любое мероприятие. Оранжевый очень яркий, светится в ультрафиолете, но требует нанесения в 3 слоя. Лаки хорошо смешиваются вместе и получается новый оттенок. Закрепляю красивый маникюр глянцевым топом.

Слева направо №80571, А111 и втирка в него блестками
№80571

Top Coat прозрачный, достаточно густой, ложится ровным слоем. Сохнет в лед-лампе 30 секунд. Я наношу его в один слой на лак и в два слоя если есть какой-нибудь декор. Снимаем липкий слой и наслаждаемся маникюром не менее двух недель. Стойкость отличная без сколов, трещин и отслоений. Блеск к концу второй недели теряется, но не критично. Можно просто нанести обычный прозрачный лак сверху.

Снимаю лак жидкостью Severina для снятия биогеля, геля и искусственных ногтей. Чаще пользуюсь лаками от Джес Неил.

Solgaрекомендует
07.05.2015