Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Jasemin аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:48
    месяц или более
Добрый день,красавицы!

Предисловие.

У меня довольно много сияющих баз,есть и знаменитые базы Nars Illuminator в двух оттенках-Copacabana и Sand,Dior Skin Flash, а также Clarins Eclat Minute.Эту базу мне подарила подруга,она визажист и приучила их использовать.

Что обещает производитель?

Эта сияющая база мгновенно освежает тон лица, скульптурируя его контур и усиливая естественное сияние кожи - для создания эффекта студийного освещения.

Последние годы сияющая кожа стала модной тенденцией.Очень сложно найти даже матирующий тональный крем без сияния.

Состав.

Water, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, Propanediol, CI 77891(Titanium Dioxide), Polymethyl Methacrylate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Pentylene Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Odium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Steareth-21, Squalane, Butylenes Glycol, Caprylyl Glycol, Steareth-2, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, CI 77491 (Iron Oxides), Aplinia Galanga Leaf Extract, Polysorbate 60, Sodium Citrate, Citric Acid, Fragrance, CI 77499 (Iron Oxides), Caprylic/Capric Triglyceride, Xanthan Gum, CI 75740 (Carmine), Linalool, Limonene, Bytylphenyl Methylpropional, Silica, Citronellol.

В базе есть ухаживающие компоненты,но есть небольшое количество отдушек.
Поэтому чувствительной коже стоит пройти мимо.

Упаковка.

Тут ничего нового,такая же туба с дозатором как у BB-крема Diorskin Nude Tan и как у матирующей базы под макияж Dior Pore Minimizer .

Текстура.

Чуть-чуть растушуем.

Ой,вот тут можно получить синдром Стенделя смотря на эту красоту.

Золотое перламутровое сияние,оно просто идеальное.

Аромат.

Несильный и приятный,быстро выветривается.

Мои впечатления.

Сразу буду демонстрировать все в картинках.

Первый способ.

Смешала базу с дневным кремом My Payot Jour,после того как он впитался нанесла тональную пудру Chanel Vitalumiere Compact.

Деликатное сияние,холеная кожа и без многослойности.
Кстати пудра держится дольше.

Второй способ.

Здесь я использовала позор французской промышленности тональный флюид Chanel Vitalumiere Aqua.

Можно нанести на все лицо и использовать тональный крем поверх,ну или BB-крем.
Цвет лица будет более здоровый,а следов стресса нет и в помине.

Красиво на солнце кожа смотрится.

Третий способ.

Можно смешивать с тональным или ВВ-кремом,для придания эффекта влажной кожи.

Четвертый спосою.

Можно использовать в качестве хайлайтера.
Я наношу на верхнюю часть скул, румяна на щеки,ну и контурирование румянами-скульпторами.

Пятый способ.

Наносить под румяна,придавая им сияние.

Шестой способ.

Как базу под тени,чтобы придать перламутровый эффект им.

Важно:
Если используете базы под макияж,то обязательно нужно отдельно снимать макияж специальным средством(у меня это гидрофильное масло) и умываться пенкой для умывания.

Плюсы.
Не сушит.
Не забивает поры.
Нет сильной отдушки.
Повышает стойкость тональных средств.
Можно использовать как базу для теней.
Удобная упаковка.
Многофункциональна.
Уникальный оттенок.

Минусы:
Цена.

Производство:Франция.
Объем:30 мл.
Цена 2500 рублей без учета скидок в Лэтуаль.

Спасибо за внимание.

Jasemin рекомендует База под макияж Dior Glow Maximizer Light Boosting Primer

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Dior
  • Yuliya_Cherry аватар

Yuliya_Cherry 20 Апрель, 2015 - 16:38
    Интересная штучка, красиво сияет! И сколько всяких разных способов применения...
  • Jasemin аватар

Jasemin 20 Апрель, 2015 - 16:46