3.92032
Среднее: 3.9 (всего голосов: 753)

4'ya_ta_prelest' аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:26
Недостатки: дорогой, если нанести толстый слой-жжет, может вызвать аллергию и отёк, не оправдал надежд, опасно для чувствительной кожи, создаёт ожог, сушит кожу

За 3500тг. ожидала от него большего, а он дал мне только ожог и аллергическую реакцию. Не знаю как другим помогло. Использовала его только три дня, с первого применения я ощутила сильное жжение. Но продолжила так как думала что это кожа еще не приспособилась, однако когда на третий день я проснулась с опухшим и покрасневшим до не возможного лицом, сразу выкинула. Не знаю подделка ли или нет. Я покупала его в Аптеке №2 на фурманова гоголя в Алматы. Короче если не уверены что у вас нет аллергии то лучше даже не приближаться к Базирону. Проверено на себе ехх. . . .

4'ya_ta_prelest' не рекомендует Дерматотропные средства GALDERMA Базирон АС

21.01.2014
Это не аллергия.Не отказывайтесь от него,это очень хороший препарат,просто он действительно очень агрессивный. Я делала так, в ладонь выдавливала капельку базирона и пшикала туда термальной водой или капельку любого тоника,смешивала и эту водичку наносила на прыщи,недели 2-3 действительно кожа сухая и иногда раздражение,но потом чистая кожа без прыщей.Дайте ему второй шанс. Я уверенна что если вы действительно страдаете проблемной кожей то не откажитесь от шанса с базироном. Всего-то пару недель сухость потерпеть.
22.01.2014
Я ему и дала второй шанс, но в этот раз я мазала только на воспаления, тот же самый эффект. Не слишком и охотно с опухшим красный лицом ходить, про термальную воду можно подумать, но не думаю что, что-то изменится от этого. Вот многие пишут что им дифферин не подошел, мне наоборот хорошо подошел только от его использования рубцы долго заживают. Кому как.
  • ВНИМАНИЕ!!!Вызывает привыкание! (+фото)

04.04.2013
    Beetlejuice аватар

В принципе, я могу не жаловаться на свою кожу. Да, бывает высыпают у меня прыщики, но в основном это случается только перед "счастливыми" деньками. В такие дни мне как-то обычно хватает использования умывалки и лосьона. Как же я начала использовать Базирон?!

• Базирон АС и нет прыщей на лице!=)

07.10.2011
    КрЭвЭдКо аватар

Видела про эту мазь много рекламы,но всё как-то с равнодушием...Если средство раскрученное,значит наверняка бесполезное,думала я,потому как точно также поведясь на рекламу,приобретала скинорен гель,зинерит и т.д.

• Ожог!

29.01.2014
    Joelme аватар

Пользовалась им 4 года назад,до сих не избавилась от последствий "лечения" базироном. Назначила мне его дерматолог вместе с диффирином. Я представляю,чтобы был за ужас,если бы я еще их чередовала!Пользовалась я им 3 месяца,наносила на все лицо ,все было вполне нормально,даже немного помогал,прыщи…

• Мучаешься вопросом:"Как избавиться от прыщей"? Я нашла ответ!

19.01.2014
    Brownster аватар

Когда весь мой лоб был осыпан прыщами, не одно средство мне не помогало. Чего я только не покупала. Ходила и к врачу, но толку никакого. Некоторые крема помогали, убирали почти все прыщи, но не надолго, прыщи снова возвращались. Они находились на моём лице больше года.