Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 14:07

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие девушки! ♥♥♥

Из названия моего отзыва можно понять, что речь сегодня пойдет о базителе для тела. Но я все же Вам в конце отзыва расскажу, как базитель ведет себя на сухой коже в целом. А так же узнаем, какому типу кожи лица базитель подойдет, если Вы конечно собираетесь его и для лица использовать.

Я вот не люблю разделять лицо и тело при выборе мыла. Я всегда стараюсь приобрести такой продукт, который подойдет и для лица и для тела. Тем более что кожа у меня сухая и там и там.

☆★☆ Базитель для тела ROS ☆★☆

Для начала предлагаю Вам узнать, что вообще такое базитель

В самом отзыве базитель я буду называть мылом! Мне так удобнее.

И давайте уже приступим!

Место покупкипрямая ссылка на мыло.

Цена – 450 рублей.

Объем – 107 г.

Срок годности – 12 месяцев.

Мыло готовится не под заказ. Изготовлено – 26.02.2015 года.

Хранить до использования следует в холодильнике.

В процессе использования храним в хорошо просушиваемой мыльнице.

Состав мыла ROS и другую информацию можно видеть на листовке

Дизайн и Упаковка:

Мыло находилось в объемной и красочной коробочке.

Присутствует информация о составе и т.д.

Таким образом, выглядит само мыло.

Необычный брусочек обернут в пленку, которую перед использованием необходимо снять.

Для удобного использования, мыло следует разрезать на две равные части. Разрезается с трудом именно из-за пленки.

Смотрим на один кусочек мыла в пленке.

А вот уже и без обертки.

☆★☆ Запах, Консистенция и Пенообразование мыла ROS ☆★☆

Мыло имеет необычный запах. Причем унюхать его очень легко, даже когда брусочек не контактирует с водой.

Запах мне не приятен. Описать его не могу.

Мыло немного странное. Дело в том, что оно очень жирное на ощупь и даже чуточку мягкое.

Таким образом выглядит брусочек, если его чуточку намочить водой и немного ,,погладить,, ладонями.

Мыло очень необычное, так как его вид постоянно меняется.

Посмотрите, что будет, если его вспенить руками.

Вы видите, как мыло изменилось?

Сначала мыло было гладеньким и чистым, а теперь оно выделяет склизкие отходы. И именно отходы! Ведь они в процессе намыливания рук отсоединяются и мыло снова становится гладким. Но потом все повторяется и это меня бесит!

Давайте попробуем вспенить мочалкой!

Как можно видеть, пена получилась более чем обильной!

Так же мыло отбросило частицы, может быть это шиповник.

Окрасилась мочалка, пена получилась не белоснежной.

Таким образом, выглядит брусочек после вспенивания мочалкой.

А вот моя рука в пене от мыла.

☆★☆ Мое итоговое мнение о мыле ROS ☆★☆

Первым делом поделюсь результатами от использования:

- хорошо пенится с мочалкой, пена долгое время не спадает;

- нормально пенится, когда склизкие отходы отсутствуют;

- плохо пенится, когда присутствуют непонятные отходы.

Мне все понятно! Всему виной те самые отходы! Которые портят всё впечатление о мыле!

- замечательно очищает и справляется с макияжем;

- очищает до скрипа;

- присутствует некая жирность, но она в итоге смывается водой;

- мне мыло сушит кожу. На лицо нанесла всего один раз и пожалела. Руки после помывки требуют крема в большом количестве;

- мыло убирает жирный блеск. У меня лоб хоть и сухой, но жирный блеск присутствует. После мыла лоб остался сухим, но уже без жирного блеска;

- мыло подойдет для жирной кожи, так как подсушивает и контролирует жирный блеск;

- я мыло стала использовать локально. То есть, я наношу его только на высыпания ( на спине). Мыло подсушивает прыщи и не дает им разрастаться.

- скорее всего, мыло имеет бактерицидный эффект.

Подводя итоги, могу сказать, что базитель не плохой. Но мне незаменимым не стал.

Я его легко приняла и так же легко отпущу, когда он закончится.

Если Вам интересно знакомиться с новыми средствами, которые действительно необычные, советовать к покупке буду!

♥♥♥ Всем отличного настроения! С Вами была Христина! ♥♥♥

Косметическое масло BENOATE Rose oil Elixir

Базитель (Bazitel) Benoate BODY cure: для тела THEO

Базитель (Bazitel) Benoate AVE

PKV7772рекомендует
19.06.2015
Я сначала не поняла что это Smile думала колбаска Smile интересное мыло
Можно себя побаловать Smile
19.06.2015
И этот со слизью? Нет, базитель точно не для меня))
19.06.2015
справился с высыпаниями -за это ему огромный плюс !
19.06.2015
Ни за что б не догадалась, что это за колбаска такая Big smile
19.06.2015
Не, такая консистенция точно не для меня.
19.06.2015
Неплохо так пенится, раз подсушивает прыщи - мне нужно оно Smile А этот со слизью тоже значит, я что-то не поняла?
Противоречивая колбаска...
"Восхитительный омолаживающий эффект", посмеялась от души. Жаль, возраст не указали.
19.06.2015
вид у него интересный, колбасу напоминает Smile
19.06.2015
Ох уж эти базители, смешные колбаски Big smile Не, мне родное мыло как-то по привычнее будет) Тем более, что кроме рук я мылом ничего больше не мою)
столько воздушной пены, класс Smile
19.06.2015
Если бы я не знала, что это мыло, то подумала бы, что на фото колбаса Big smile :bigsmile:
19.06.2015
у меня сейчас ждут несколько базителей своей очеред
19.06.2015
Я бы такое не купила.. совсем не привлекательно выглядит Sad
19.06.2015
у меня такой тоже есть, хорошо, что на лицо не использовала, на лице от базиков всегда появляются шелушащиеся розовые пятна
19.06.2015
Восторг у меня базитель не вызывает, но попробовать все равно хочется)
Справляется с высыпаниями, уже весомо!
19.06.2015
Я наверное одна тундра впервые слышу про базитель. Заказала бы себе такой. Спина тоде моя проблемная часть.
19.06.2015
В самом отзыве базитель я буду называть мылом! Мне так удобнее.
Да и по составу это мыло.)
Интересное средство.
Первый раз слышу о Базителе,пора исправляться! Laughing out loud
19.06.2015
Я думала, что базитель с шиповником будет чудесен. А он сушит((
19.06.2015
Базитель так на калбасу похож Big smile А средство видно неплохое, может присмотрюсь к нему Wink
выделяет склизкие отходы
ой-ой, неприятно
19.06.2015
все-таки по мне это для меня неоднозначное средство
Отличная штука, очень заинтересовала!!
19.06.2015
Big smile а мне нравится) буду знакомится немного попозже
как колбаска Big smile
наверное запах хорош Smile
19.06.2015
Уже читала отзыв про мыло такой конфигурации, никак не могу привыкнуть к такой необычной форме мыла Laughing out loud
19.06.2015
Оставляет неоднозначное впечатление. Все-таки тактильные ощущения во время применения мыла для меня важны. Puzzled Laughing out loud
19.06.2015
Чем больше про базители читаю, тем меньше горю желанием иметь такую штуку. Мне кажется, цена не совсем оправдывает эффект от применения.
19.06.2015
С таким продуктом пока не знакома, но заинтересовалась
Интересная колбаска!
19.06.2015
по свойствам хорошее, но колбасная форма меня оттакивает Puzzled
19.06.2015
На колбасу похож Smile Склизкие отходы как-то смутили, как представила это на себе...
19.06.2015
Слизь мне не нравится, но то, что он справился с такой проблемой - это здорово Smile
20.06.2015
Выглядит необычно..Напомнило колбаску с корицей почему-то...Я кстати подумала,что и аромат коричный..Жаль не так Big smile
20.06.2015
Хорошо, что прыщики подсушивает
Теперь тоже хочу попробовать какой-нибудь базитель Smile
Ещё 19 комментариев