Annelisa аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:54

Здравствуйте!

Продолжаю серию отзывов о многофункциональных средствах Bazitel, и сегодня герой отзыва - Bazitel GRIN. Он сочетает в себе свойства мыла и скраба для тела, я его именно так и использую.

Изначально он также упакован в зеленую коробочку, отражающую название. Внутри содержится подробная информация о средстве.

Состав:

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Camelia Sinensis, Limonene.

Внешний такой же, как у других Bazitel - овальная форма, прозрачная целлофановая обертка и две металлические клипсы по бокам.

Для удобства я снова разрезала Bazitel GRIN пополам, но можно использовать и целиком, либо нарезать "ломтиками", кому как нравится.

Текстура, цвет, запах:

Текстура - в сухом состоянии твердая, сминанию практически не поддается; во влажном состоянии становится более пластичной, при соприкосновении с водой немного "раскисает", при намыливании становятся видны сгустки.

На срезе Bazitel гладкий, но по мере использования ощущаются "пилинговые частички" зеленого чая, при этом они не царапают кожу.

Цвет - в сухом состоянии темно-зеленый, а вот та половинка, которой я пользуюсь регулярно, потемнела и приобрела коричнево-черный оттенок, внешне всё больше стало напоминать шайбочку мыла.

Запах нейтральный; если Bazitel PIN отчетливо пах хвоей, то Bazitel GRIN пахнет хозяйственным мылом. На коже после мытья запах не ощущается вообще.

Впечатления/эффект:

Пользуюсь средством примерно 2-3 раза в неделю и использую только на "проблемные места" - живот, ягодицы и бедра. Хорошенько смачиваю его водой и вожу по телу, при этом происходит легкий массаж.

Уже через пару минут кожа немного краснеет, чувствуется разогревающий эффект, приятное тепло, как у всех антицеллюлитных средств.

Кожа после применения средства становится очень гладкой и нежной, даже более упругой и подтянутой, более ровной на вид. Эффект от последующих средств (кремов, гелей) усиливается, я, например, также использую антицеллюлитный крем.

Не могу сказать, что Bazitel GRIN избавит от целлюлита (особенно запущенные случаи), всё-таки для этого нужен комплексный подход - диеты и тренировки. Но разгладить кожу, сделать ее визуально более подтянутой - это вполне возможно.

Приобрести можно в ИМ Benoate - - ->>> прямая ссылка

Цена - 450 рублей.

Вес - 107 грамм.

Срок годности -1 год.

Рекомендую, в качестве скраба просто отличное средство!

Annelisa рекомендует Базитель (Bazitel) Benoate скраб антицеллюлитный GRIN

Состав Bazitel’®:

Натриевые соли высших карбоновых кислот натурального растительного происхождения (линолевой, олеиновой, пальмитиновой, стеариновой и докозановой): действуя в комплексе с другими компонентами состава, они бережно очищают и увлажняют кожу, а также обеспечивают непревзойденный уход для волос.
Лекарственные растения со всех уголков мира. Входящие в их состав БАВ (биологически активные вещества) в сочетании с натуральным глицерином образуют уникальный увлажняющий и питающий комплекс, который проникает в глубокие слои кожи, роскошно ухаживая за ней. Начиная с этапа сбора растений, соблюдены все условия для сохранения их природных свойств. В состав bazitel’® входят биологически активные вещества, благотворно воздействующие на кожу: углеводы, флавоноиды, витамины, сапонины и др. – в биодоступной форме, в количестве, приближенном к их содержанию в сухом порошке лекарственных растений. Содержание БАВ в биодоступной форме в составе bazitel’® 78-98%. Данные подтверждены научными исследованиями, проведенными в лабораториях Томского государственного университета. Растительные добавки обеспечивают высокую антиоксидантную активность.
Глицерин натурального происхождения: молекула глицерина способна «принести» в глубокие слои кожи до 10 молекул воды. Вместе с водо- и жирорастворимыми БАВ, входящими в состав лекарственных растений, глицерин образует высокоэффективный комплекс. Результат – безупречная, здоровая, оптимально увлаженная кожа.
Косметические природные масла: подсолнечное, кукурузное, масло виноградной косточки, масло миндальной косточки и др. Все компоненты, входящие в состав, проходят строгий контроль, что гарантирует отсутствие тяжелых металлов и химических загрязнителей.
Фруктовые кислоты природного происхождения: АНА (альфагидроксикислоты) и ВНА (бетагидроксикислоты). Они используются для борьбы с признаками старения, фотоповреждениями кожи, гиперпигментацией, акне.
*Не содержит синтетических компонентов, ароматизаторов, красителей, ПАВ, консервантов, натрия лаурилсульфата (SLS, SLES), парабенов, силиконов.
Брeнд: Benoate
16.04.2015
За день второй положительный отзыв на данную марку! Надо тоже попробовать Party
16.04.2015
Подтянутая кожа ещё никому не мешала, мне бы сейчас такой помощник в ванной пригодился Smile
16.04.2015
нужно и мне попробовать этот скраб, а то все хочу купить, но никак не куплю! Laughing out loud
у меня несколько видов базителя, именно такого нет, но мне они все понравились, очень интересная и необычная продукция Smile
Не встречала ещё подобного средства, но если делает кожу более гладкой, то нужно попробовать Smile
17.04.2015
Полезная штука, разогревающий эффект - это уже хорошо..