Helle аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 13:05
О cебе: люблю ухаживать за собой.
Достоинства: делает кожу мягкой и упругой, служит профилактикой целлюлита, удобный в применении, хороший скрабирующий эффект
Недостатки: цена

Приятно осознавать, что наш мир не стоит на месте, а неумолимо движется вперед к новым открытиям. Эти открытия не минули и косметологическую область, благодаря чему мы сегодня можем пользоваться уникальными средствами, которые делают нас молодыми и красивыми.

Настоящим открытием для меня стали базители, о которых я прочитала очень много разных отзывов. Ну конечно, мне захотелось испытать их на себе и составить собственное мнение. Так я стала обладательницей целых пяти различных сортов этого инновационного продукта.

Сегодня я расскажу о базителе, который обладает уникальной способностью - антицеллюлитным эффектом.

Это базитель (Bazitel) GRIN...

Место покупки - ИМ [ссылка] (ссылка на магазин)

Цена - 800 руб. (ссылка на продукт)

Приходит средство в аккуратной картонной коробке зеленого цвета.

Подобная упаковка характерна и для других средств, которые выпускаются под торговой маркой Benoate. В целом мне хочется отметить, что дизайн оформления у Benoate очень интересный, индивидуальный. Средства этой марки легко отличишь от других.

Повертев в руках коробку, у покупателя уже будет минимальный набор полезной информации о базителе GRIN.

Например, о способе применения и составе:

Об особенностях продукта и свойствах.Но этим производитель не ограничивается и уже внутри коробки находится вкладыш-буклет с более развернутой информацией о базителе Grin и других продуктах Benoate.

На оформлении буклета тоже хочу заострить внимание. Просто для меня подобное стало настоящим открытием. Я никогда не встречала информационные вкладыши, выполненные на такой качественной и плотной бумаге.

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊ Состав ◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊

Для многих потребителей состав средства является одним из самых главных и определяющих факторов для покупки. Я не скажу, что для меня это очень важно, но все же внимание на него я обращаю.

У базителя Grin состав следующий:

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Camelia Sinensis, Limonene

Все компоненты базителя безопасные, не вызывают аллергию, раздражения и воспаления.

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊ Внешний вид ◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊

Базитель имеет округлую форму, которую многие сравнивают с "сарделькой" или "колбаской". Упаковано средство в пленку, которая с обоих концов скреплена скобами.

Перед применением эти скобы рекомендуется разжать для более простого извлечения базителя. Однако я, как и многие другие потребители, режу базитель на несколько частей.

На срезе можно рассмотреть цвет и консистенцию средства.

Видим, что цвет у этого базителя зеленовато-серый с большим количеством мелких вкраплений, которые и будут обеспечивать обещанный скрабирующий и антицеллюлитный эффект.

◊◊◊◊◊◊◊◊ Действие ◊◊◊◊◊◊◊◊

средство, предназначенное для ухода за телом. Ингредиенты зеленого чая обладают способностью проникать в глубокие слои кожи, усиливая микроциркуляцию в тканях и способствуя выработке коллагена. Содержит теофиллин и теобромин – вещества, которые активизируют биохимические процессы в коже и, следовательно, обеспечивают мощный лифтинг-эффект. Bazitel’® GRIN устраняет внешние проявления целлюлита и растяжек, выводит из подкожной клетчатки шлаки и токсины, выравнивает рельеф кожи.

Я применяла базитель Grin в течение месяца. Первоначально я наносила его на все тело, как мыло. Кожа после использования становилась гладкой, ровной и более упругой. Очищает кожу базитель просто отлично, "до скрипа".

Затем я стала наносить средство только на проблемные зоны (бедра, ягодицы, живот). После применения кожа в этих зонах приобретает красный оттенок, который быстро проходит. Конечно, решить проблему целлюлита с использованием одного лишь базителя невозможно. Ведь всем известно, что требуется комплексный подход. Но базитель Grin визуально делает кожу более ровной, поэтому думаю, что как профилактическое средство против целлюлита оно подойдет отлично.

Еще хочу отметить, что мои растяжки, оставшиеся после беременности, стали бледнее и практически незаметными.

Таким образом, базителем Grin я осталась вполне довольна и рекомендую попробовать его тем, кто еще этого не сделал.

Мои отзывы о других средствах Benoate

Базитель (Bazitel) Benoate Dio

Масло косметическое Benoate Honey oil Elixir

Базитель (Bazitel) BENOATE PIN с хвоей пихты

Всем красоты и здоровья!

Helle рекомендует Базитель (Bazitel) Benoate скраб антицеллюлитный GRIN

Состав Bazitel’®:

Натриевые соли высших карбоновых кислот натурального растительного происхождения (линолевой, олеиновой, пальмитиновой, стеариновой и докозановой): действуя в комплексе с другими компонентами состава, они бережно очищают и увлажняют кожу, а также обеспечивают непревзойденный уход для волос.
Лекарственные растения со всех уголков мира. Входящие в их состав БАВ (биологически активные вещества) в сочетании с натуральным глицерином образуют уникальный увлажняющий и питающий комплекс, который проникает в глубокие слои кожи, роскошно ухаживая за ней. Начиная с этапа сбора растений, соблюдены все условия для сохранения их природных свойств. В состав bazitel’® входят биологически активные вещества, благотворно воздействующие на кожу: углеводы, флавоноиды, витамины, сапонины и др. – в биодоступной форме, в количестве, приближенном к их содержанию в сухом порошке лекарственных растений. Содержание БАВ в биодоступной форме в составе bazitel’® 78-98%. Данные подтверждены научными исследованиями, проведенными в лабораториях Томского государственного университета. Растительные добавки обеспечивают высокую антиоксидантную активность.
Глицерин натурального происхождения: молекула глицерина способна «принести» в глубокие слои кожи до 10 молекул воды. Вместе с водо- и жирорастворимыми БАВ, входящими в состав лекарственных растений, глицерин образует высокоэффективный комплекс. Результат – безупречная, здоровая, оптимально увлаженная кожа.
Косметические природные масла: подсолнечное, кукурузное, масло виноградной косточки, масло миндальной косточки и др. Все компоненты, входящие в состав, проходят строгий контроль, что гарантирует отсутствие тяжелых металлов и химических загрязнителей.
Фруктовые кислоты природного происхождения: АНА (альфагидроксикислоты) и ВНА (бетагидроксикислоты). Они используются для борьбы с признаками старения, фотоповреждениями кожи, гиперпигментацией, акне.
*Не содержит синтетических компонентов, ароматизаторов, красителей, ПАВ, консервантов, натрия лаурилсульфата (SLS, SLES), парабенов, силиконов.
Брeнд: Benoate
15.12.2015
Замечательный базитель! С удовольствием бы им воспользовалась!
15.12.2015
Risha82, меня все базители из моей коллекции порадовали, но Grin оказался в фаворитах.
15.12.2015
И я теперь такой хочу!!!! Love
15.12.2015
Мне этот базитель понравился больше всех!
15.12.2015
Хорошее действие у базителя и многофункциональность радует. Smile
приятное средство)
Надо поробовать Smile
15.12.2015
Классно, что помог от растяжек!
15.12.2015

ого! вот это правда неожиданно классно!
16.12.2015
Вообще глядя на него хочется поесть колбаски почему-то Big smile
16.12.2015
а я еще не пробовала базитель))) Очень интересно было почитать Ваш отзыв)
16.12.2015
Здорово, что есть такие средства. Запомню, поищу такое у нас)
Я сначала подумала, что вкрапления- кофе. Очень похоже, но в составе нет)
16.12.2015
ого, не думала, что возможен такой хороший результат от базителя Shock
22.12.2015
давно хочу попробовать базитель) но вот пока чего-то стою на месте) выбираю)))