Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 17:23

Мне и моему 7 месячному малышу книжка очень понравилась. мне - своим набором картинок которые охватывают очень разные темы (действия и процессы) Там есть устаревшие рисунки (телефон, вывешенное белье на улице, старый стульчик из дерева для кормления и тд) Но я не считаю это проблемой для малыша тем более что этих ретро-картинок не так много (выкладываю все картинки с устаревшими предметами)

твердая обложка
твердая обложка

Кругозор малыша развивает и плюс родителям упрощает жизнь в поисках книжки с большим выбором разнообразных тематических картинок

немного советский вид семьи
немного советский вид семьи

понравилась небольшая инструкция к данной книжке

действия
действия

минус в том что сами странички тонкие, но это не страшно можно заламинировать обычным скотчем))

старомодный стульчик
старомодный стульчик

книжку показываю моему малышу и он смотрит с интересом (как и рекомендуют для самых малышей есть картинки на белом фоне)

телефон
телефон

рекомендую для покупки с самого раннего возраста (просто показывать картинки и рассказывать по ним о том что изображено)

милиция и марки машин
милиция и марки машин

и цена очень приемлемая 300 рублей

мини инструкция
мини инструкция
Достоинства
  • доступные ребенку иллюстрации
  • интересна ребенку
  • красочные картинки
  • отличная классификация
  • познавательная
  • специально разработанное пособие для маленьких детей
  • способствует развитию речи и богатого словарного запаса
  • твёрдая обложка
  • широкая классификация- всё что нужно под одной обложкой
Недостатки
  • маллыш легко может её порвать
  • устаревшие картинки
Dadiрекомендует
  • Купила книгу в "Мир книги" за 295 рублей, потом нашла в Лабиринте намного дешевле.Малыш впервые познакомился с ней в 6 месяцев. Отличная книга. Эта первая книга, с которой можно оставить малыша наедине и он сам "читает" её. Текст совсем не нужен.
  • 10.03.2016
    Доброго времени суток! Ещё когда я была беременна я читала много книг и статей по раннему развитию ребенка, искала книги для детей. Накупила много разных книжек и ещё кучу книг подарила мне свекровь. В этом отзыве хочу рассказать о моей самой любимой книге, надеюсь её так же полюбит и моя доча.
  • 16.09.2015
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о книге "Моя первая книга. Самая любимая". Подошло время, когда мой сынок перестал пытаться порвать предлагаемые ему книги и начал интересоваться содержанием! И передо мной встал вопрос о расширении детской библиотеки.