Ева_Джейн аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 00:04

Сразу скажу, я не любительница красить ногти, и взяла этот лак не в качестве базового покрытия. Думала, накрашу им ногти как прозрачным лаком. Выбрала его наугад из того, что было в ЛеТуаль. Когда стала дома красить, оказалось, что базовое покрытие на то и базовое, чтобы не быть прозрачным лаком Smile Очень легкое, можно сказать воздушное, быстро впитывается в ноготь и если ничего сверху не наносить, создает впечатление ровных блестящих ногтей.

У меня проблема: ногти сильно слоятся от воды и я не могу их отрастить до большой длины. Даже гель-лак держится на моих ногтях не дольше 3 дней потому, что не выдерживает водных нагрузок Smile Но это базовое покрытие меня покорило, с ним одним мои ногти дольше не слоятся и смотрятся даже без основного лака аккуратно и ухожено. Он один, конечно, держится недолго, быстро облазит, хотя это становится заметно только на свету.

У лака очень удобная двойная кисточка, красить ей одно удовольствие!

Цена в пределах 150 рублей по-моему была.

Вообщем, Ревлон ставлю хорошую 4, а не 5, только потому, что это первое мое базовое покрытие и мне не с чем пока сравнить.

P.S. качество фотографий не на высоте - фотографировала на скорую руку на телефон.

Ева_Джейн рекомендует Лак для ногтей Revlon Colorstay Longwear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Revlon
  • Загадочный оттенок Rain forest 220

26.11.2014
    Ametista аватар

Название такого оттенка лака переводится что-то типа как - лес после дождя и действительно цвет на ногтях такой достаточно тёмно-зелёный, цвет мокрых листьев, но при этом загадочно поблёскивающий, что и придаёт ему неповторимую изюминку.

• Быстросохнущий и долгоиграющий)

28.05.2014
    icareless аватар

Подружки подарили на день рождения подарочный сертификат "Л'этуаль" и я пошла выбирать себе всякие приятности. Лаков у меня много,но увидев этот цвет я не смогла устоять) стоит он около 300 рублей.

• Любимый! Оттенок 190 spanish moss

08.03.2014
    tasha_may аватар

Долго не могла выбрать лак при покупке, потому что их у меня достаточно много. Лака такой марки у меня ещё не было, и естественно, я решила его затестить) Цвет, мне сразу приглянулся цвет лака, он интересного цвета, я даже не знаю как его описать, поэтому прикреплю фото.