Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 19:59

102 руб

Всем привет)

Хочу рассказать о тенях Estrade,я выбрала самые универсальные оттенки(на мой взгляд) и расскажу,как я использую их по полной программе)).Вот так они выглядят:

Теперь о каждом оттенке отдельно:)

#205

Это сатиновый оттенок шампанского,который можно использовать как тени и хайлайтер,неплохо за 102 рубля,да?:)В нем нет каких-то больших блёсток,которые будут заметны,но я думаю,что он подойдёт больше для более смуглых девушек,т.к он все-таки уходит в золотой оттенок)

#208

Это матовый оттенок)Он так же универсален,его можно нанести и в складку века и в качестве скульптора.Тут ситуация противоположная,он подойдёт и для светлых девушек,потому что имеет серый подтон

#211

Это чисто коричневый оттенок,я его использую для затемнения внешнего уголка или нижнего века

#201

Не скажу,что это чисто черный,он как будто с примесью серого,то есть не угольно-черный.В дневном макияже им можно нарисовать стрелочку или выделить линию роста ресниц.Кстати,я смешиваю оттенок #201 и #211 и у меня получается хороший оттенок для моих бровей:)

Состав,масса,изготовление:

Конечно,я советую эти тени,в них все отлично:тушевка,пигментация,стойкость,цена)Но хотелось бы больше оттенков в коллекции,надеюсь,что компания Estrade позаботится об этом:))

Достоинства
  • Недорогие
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая пигментация
Nastya_29ivanрекомендует
Все оттенки красивы.