_Иrina_ аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 14:49
Достоинства: небольшая цена, придаёт ощутимый объём,силу и блеск, приятный травяной запах, хорошо промывает волосы
ш-нь с отваром льна для тонких ослабленных волос. Первое впечатление - запах! Супер! Свежий, легкий, натуральный, хочется нюхать Smile

Этот ш-нь у меня базовый. Когда надо получить свои волосы в чистом виде, смыть с них остатки масок, ополаскивателей и др.несмываемых средств, т.к. они все-таки имеют св-во накапливаться в волосах, пользуюсь Чистой Линией. Отлично смывает домашние масочки с маслами.
Когда не красилась - ЧЛ отлично промывала мои жирные волосы, давала объем и 2-3 дня обходиться без мытья. Сейчас, когда волосы сухие прим. на половину длины, приходится пользоваться и ополаскивателями, и масками, и несмываемыми средствами. Волосы, после их неоднократного применения, перестают промываться, ощущение после мытья как будто не домыла, без объема, и жирные на 2-й день. В проф.магазине консультант сказал, что это от перегрузки ухаживающими средствами и предложил ш-нь глубокого очищения, кот. специально все это смывает, цена у него порядка 4-х сотен рэ. И тут я вспомнила про ЧЛ и она меня не подвела.
Конкретно в этом ш-не с отваром льна тащусь от запаха, так приятен сам процесс мытья!!!
Вообще я что заметила в ЧЛ - практически все ш-ни этой серии подходят для моих жирных волос - отлично промывают, дают объем, волосы долго остаются чистыми.
Имеет св-во подсушивать крашеные волосы. Для таких обязательно нужно подобрать ополаскиватель.

Сейчас купила CLEAR vita ABE от выпадения. Попробую - напишу.

_Иrina_ рекомендует Шампунь Чистая линия «Объём и сила» для тонких и ослабленных волос

• Почему на голове не растут цветочки, а растут они в траве и на каждой кочке...

11.01.2014
    Steva аватар

Это был третий вид шампуня из серии "Чистая линия". Очень нравятся продукция из льняного семени, обожаю кашку, флаксы , вот и шампунь с экстрактом льна показался мне весьма интересным приобретением. Шампунь оказался гелеобразным, зелененького цвета, не особо густой, но и не водичка.

• Легкость и лето в волосах?!Это благодаря данному продукту!

13.01.2016
    Ksene44ka аватар

Купила шампунь по рекомендации подруги. Отличный.Потрясающий запах то ли полевых цветов, то ли весенней свежести. Мне очень нравится. И мужу тоже - подумал сначала, что это аромат духов, когда услышал запах на волосах.

• 400 мл -- объема и красоты волос за 55 рублей !

07.09.2011
    Glamourous аватар

Почитательница всего "нерусского" и "навороченного" в косметике, я была внезапно поражена позитивным опытом использования данного простого на вид шампуня, самого что на есть русского и вроде как обычного, шампуня от "Чистой линиии".Дело было летом - срочно нужен был шампунь, побольше и чтоб для…

• разочарована((

18.08.2011
    whisper of rain аватар

Не знаю, что произошло, но этого после шампуня мои волосы к вечеру стали настолько жирными, как будто я их не мыла целую вечность. оОА раньше мне нравились шампуни от "Чистой линии". Но видимо, после смены дизайна изменилось и качество.