Среднее: 5 (всего голосов: 2)

smart-consumer аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:36
Достоинства: качественная, недорогая, стильная, теплая
Недостатки: немного маломерит

Я отдала 299 рублей за мега теплую красивую флисовую детскую кофту из Декатлона и счастлива. Наверное, можно было бы на этом закончить мой отзыв, но хочется поподробнее рассказать вам о ней, поделиться своей находкой и раскрыть все преимущества и недостатки этой кофты.

Как я наткнулась на магазин Декатлон

Как же я рада, что ровно год назад я была в поисках теплого недорого комбинезона и случайно открыла для себя этот магазин. Теперь он для меня все равно что Икеа, но только в спортивных товарах.

Начнем с того, что это базовая модель флисовой толстовки. Она из года в год встречается в коллекциях магазина Декатлон и не выходит из ассортимента. Меняются лишь цвета. На сайте сейчас нет тех цветов, которые были в наличии, когда я покупала. Также эта кофта есть во взрослой коллекции. Мы эту кофту носим с января 2015 года.

Почему мне понравилась эта флисовая кофта?

Конечно, мне понравилась цена и качество! Я не из тех родителей, кто покупает своим детям супер дорогие вещи. Нет, у нас в гардеробе, конечно, есть на выход одежда из марок типа Zara, Gap, Mothercare и в основном все это куплено на распродажах. В повседневной жизни я не вижу смысла покупать кофты по 1,5-2 тысячи, когда можно взять в Декатлоне за 299 рублей. Зачем переплачивать, если на следующий год эти вещи станут малы.

Преимущества флиски следующие:

• Тонкая, легкая, теплая, яркая.
  • У кофты очень удобная молния на груди. Если едем в транспорте, то обязательно растегиваем молнию, а то уж очень жаркая кофта!
  • На улице в ней ребенку очень тепло, комфортно и удобно.
  • Мне очень нравится, что горлышко закрывает шею как водолазка.
  • она идеальна как поддева на очень холодную зиму!

Какие недостатки я нашла для себя:

• Немного маломерит. Кофта прилегает к телу. Для крупных детей берите сразу как минимум на размер больше!

Наша кофта на 4 года - рост 98-104 см. У нас рост 100 см и кажется, что она уже впритык:

на плече очень ненавязчиво вышито название бренда Quechua:

Детская толстовка из флиса из Декатлона - как раз тот самый случай, когда цена очееень радует, качество и стиль на высоте.

Флиска просто супер! Базовый гардероб ребенка не может обойтись без этой кофты! Обязательно возьмите ее своим малышам!

Другие мои отзывы о товарах из Декатлона:

Детский комбинезон для зимы - совсем недорого. В прошлом году он стоит 999 рублей, а в этом 1299 рублей.

Спасибо за внимание!

smart-consumer рекомендует Толстовка Quechua FORCLAZ 50 ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Для защиты от холода во время ПОХОДОВ и другого активного отдыха на свежем воздухе.
Простая и качественная толстовка позволит Вашему ребенку разделить с Вами радость от походов.

Ворот на молнии, защита подбородка для легкого надевания.

Теплоизоляция
Материал сохраняет тепло даже во влажном виде.

ТЕСТЫ тканей
Тест на устойчивость к истиранию и износу: например, Stratermic заботится о том, чтобы флисовый материал не скатывался.

Тесты
Материалы, используемые для производства одежды для детей: качество окрашивания тщательным образом проверяется, чтобы убедиться, что окрашивающие материалы не вызовут раздражение при контакте со слюной. В то же время использование продуктов, которые могут считаться токсичными, недопустимо в соответствии со строгими техническими требованиями, подписанными всеми поставщиками, с которыми работает Stratermic.
Брэнд: Quechua
Тип одежды: Толстовка