Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 13:39

Приветствую!

·٠•ツ Вместо предисловия…

С момента написания последнего отзыва о бюстгальтере, из коллекции Big Size от Infinity lingerie (коллекция бюстгальтеров для пышногрудых) я немного схуднула, что и привело меня к необходимости снова закупаться нижним бельем, в том числе и лифчиками меньшего размера.

Если раньше моим размером был размер 70F и даже 75F, как вышеупомянутый бюстгальтер, то сейчас моими размерами снова стали 75D-Е. Разброс в чашке присутствует, потому что, как вы понимаете, в зависимости от женского цикла и размер груди колеблется, у меня где-то на полразмера точно. Плюс желание иногда одеть лифчик, который поплотнее, впритык сидит на теле.

Не могу не повториться также, что являюсь большим поклонником Совместных Закупок, что предполагает приобретение почти наугад, НО, так как я постоянно затариваюсь бюстгальтерами от этой фирмы, то я уже примерно знаю, что мне точно подойдет, а что нет (как живой пример того, что не каждая форма бюстгальтера всем подходит).

Сразу хочу обратить внимание на отзыв, в котором я подробно описывала как не ошибиться при выборе белья данной марки, в том числе как не ошибиться при покупке его онлайн -ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ПОКУПКЕ БЕЛЬЯ ДАННОЙ МАРКИ.

***Прошу прощения за количество ссылок, но мне очень хочется поделиться информацией и опытом, который может Вам пригодится.

·٠•ツИтак, приступим.

Цена: 440+15%(орг.сбор)+доставка = примерно 530 рублей.

Размер: 75E

Состав ткани:

Эластичное полотно 85%ПА/15%ПУ Кружево 90%ПА/10%ПУ

Информация от производителя о модели:

Бюстгальтер T-Shirt с формованной чашкой с небольшим мягким Push-up для всех размеров. Детали бюстгальтера выполнены из эластичного полотна и эластичного кружева. Центральная деталь декорирована атласным бантиком с розочкой. Бретели эластичные, не съемные.

Цвет: бежевый.

٠•ツМои впечатления:

Это базовый бюстгальтер из гладкого полотна, базового цвета - бежевый.

На мой взгляд он очень универсален, подойдет почти под любую одежду.

Опять же не забываем про небольшой мягкий Push-up для всех размеров, который отлично подчеркнет ваши формы, если они крупные, а если нет, то придаст дополнительный объем

Бюст на двух крючках, как и все лифчики не из коллекции Big Size.

Бретели несъемные.

Декорирован небольшими розочками.

И, конечно, эластичными кружевами.

Кружева хорошо тянутся, но, пока что, в меру. На данный момент еще не могу сказать, что бюстик сильно растянется со временем. Кружева выглядят добротно по качеству полотна на внешний вид и ощупь.

Размерность:

В размер! Наконец-то, белье данной марки больше не маломерит!

объем 75 – мне все же большеват, мне приходится застегивать на самую узкую застежку (правильно, если новый бюстгальтер застегивается на самую крайнюю, широкую застежку, если нет, то вам нужен бюст с более узким обхватом под грудью). Из чего делаем еще один вывод, что если у вас обхват под грудью 70(как и у меня) - обхват бюста едва ли не критичен. Если 68-69 – забудьте об обхвате бюста 75 см. Скорее всего вам придется ушивать.

Качество: пару торчащих ниток я все-таки нашла, но совсем немного.

Ткань. Комфортность

В носке комфортен. На данный момент бюстгальтера из синтетики мне больше нравятся за счет своей "скользкости", они более гладкие, в отличие от фактурного хлопка, который так и скребется по телу.

Ставлю бюстику твердую 5, а дальше посмотрим как он проявит себя спустя полгода.

Возможно, вам будет интересны и эти отзывы:

Отзыв о спортивном бюстгальтере - берегите грудь смолоду!

Елена Ветеррекомендует
07.09.2016
красивый цвет бюстгальтера)
Beauty Anabel, а на мой взгляд, все-таки цвет немного более, чем нужно в розовый отдает. С моей кожей сочетается сложно )
22.11.2016
Я бы черный такой взяла!