Опубликовано 13 Март, 2018 - 04:11

408,03 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ツ

Раз уж мои обзоры на кисти пользуются популярностью, я решила продолжить писать на эту тему. Поэтому, сегодня вас ждет обзор... на целый набор кистей! Обязательно загляните в отзыв, ведь наборчик классный и очень бюджетный.

Итак, поехали! ✈✈✈

ЗАКАЗ

Набор я нашла и заказала в совсем новом магазине - SEMBEM Official Store. Ему еще нет и года, но он уже успел получить очень приличный рейтинг.

СТОИМОСТЬ: 408,03 руб.

ДОСТАВКА: бесплатная, службой AliExpress Standard Shipping. Посылка отслеживалась на всем пути.

Доставка заняла всего 9 дней. Посылку положили в почтовый ящик.

НАБОР

Наборчик приехал в классной фабричной упаковке. Не знаю, как для вас, а для меня очень важно, чтобы такие вещи были упакованы надлежащим образом.

Упаковка чистая и аккуратная. И, что самое приятное, новая! Уверенности в этом добавляет еще и защитная наклейка, присутствующая сзади упаковочки:

Откроем упаковку:

В наборе есть 6 предметов... но на фото только 5 кистей! Подвох? Нет Smile

Шестой предмет, круглый спонжик, прятался за кисточками. Так что, все четко, по номиналу. 5 кистей и спонж.

Про спонжик рассказывать особо нечего. Упомяну, разве что, его размер:

90 мм.

А вот про кисти есть что рассказать.

Начну с материалов, из которых они изготовлены:

Дерево, алюминий, нейлон

Думаю, что для вас не является сюрпризом то, что кисти из набора за 400 рэ набиты ненатуральным ворсом? Smile Я знала, что покупала. У меня к составу претензий точно нет.

Итак, что же за кисти посчитали нужным добавить в этот набор?

В принципе, в него добавили ровно столько кистей, сколько нужно для создания макияжа:

• Пушистая кисть для румян:Видите, даже надпись соответствующая имеется! Набита эта кисточка довольно-таки неплохо.
  • Кисть для теней:
  • Кисточка для губ:
  • Мягкий аппликатор для теней:Спонжик двухсторонний (оранжево-белый).Хорошая штука для нанесения теней. Только вот аппликатор - штука не вечная. Жаль, что его нельзя будет заменить на другой.
  • Щетка для бровей+расческа для ресничек:Одна из самых полезных кистей в наборе (для меня)! Позволяет избежать "паучьих лапок" вместо ресниц.

Вот такие разномастные кистюли собрались в моем наборчике. По-моему, наполнение вполне удачное. Есть все нужное, нет ничего лишнего.

В работе весь набор показал себя очень даже положительно. Кистями удобно пользоваться - это главное.

Есть маленькая ремарочка насчет качества. У некоторых кистей (для румян, например) есть торчащие щетинки. Это не влияет ни на что, кроме товарного вида. Поэтому, молчать я об этом не буду, но и звезду снимать не стану.

Набор крайне хорош для своей цены, поэтому заслуживает мою оценку "отлично!".

МОЕ МНЕНИЕ

Этот набор кистей я конечно же РЕКОМЕНДУЮ!

Во-первых, из-за цены. Во-вторых, из-за приличного качества. В-третьих, из-за хорошей упаковки. В-четвертых, из-за хорошего наполнения. В-пятых, из-за наличия поясняющих надписей на кистях - с ними невозможно перепутать, для чего нужна какая кисть.

Берите, набор того стоит!

ССЫЛКА на набор◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

P.S. Все фотографии сняты на NIKON D3400, при помощи этого лайтбокса.

Достоинства
  • 6 предметов
  • Достойная упаковка
  • Доступная цена
  • Качество
kobra1990рекомендует
13.03.2018
На кистях лучше вообще не экономить, хороший мейк - это 70% кисти)
Цена супер!
13.03.2018