Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 08:33

Здравствуйте!

Я уже писала отзывы о креме и тонере бренда Innisfree из антивозрастной линейки Orchid Enriched. Сейчас хочу рассказать об универсальном креме для лица Innisfree Orchid Enriched Cream.

Описание:

Омолаживающий крем с экстрактом орхидеи.Крем с экстрактом орхидеи Orchidelixir 2.0, гиалуроновой кислотой и пептидами соевых бобов с экологически чистого острова Чеджу способствует повышению упругости, визуально разглаживает и питает кожу лица, придавая ей сияющий здоровый вид.

Объем: 50 мл.

Стоимость: около 2000 рублей

Где купить: Озон, Рив Гош и др.

water / aqua / eau, cyclopentasiloxane, propanediol, glycerin,cyclohexasiloxane, peg-10 dimethicone, squalane,diphenylsiloxy phenyltrimethicone, niacinamide, disteardimonium hectorite,sodium chloride,1,2-hexanediol, lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone,dimethicone, polysilicone-11,fragrance / parfum, dimethicone/vinyldimethicone crosspolymer, ethylhexylglycerin, adenosine, kaolin,disodiumedta, hyaluronic acid, butylphenyl methylpropional, hexylcinnamal, betaine, linalool, glucose, orchid extract,tocopherol,arginine/lysine polypeptide

Внешний вид:

Крем упакован в картонную коробочку. Оформление упаковки лаконичное, раньше писала, что это не типичное оформление для корейски косметики, обычно она более яркое, забавное. линейка не из бюджетных. На упаковке можно найти информация о средстве.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Все растительные экстракты добываются на острове Jeju.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Так же на упаковке можно найти стикер с информацией на русском языке.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Непосредственно сам крем упакован в симпатичную пластиковую баночку, красивого фиолетового оттенка.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

На дне баночки указана дата годности крема.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Крышка откручивается, можно заметить, что на коробке нет защиты, она под крышкой.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Крем защищен мембраной, которая в свою очередь запаяна, открывается легко, по пунктирной линии.

Текстура, отдушка:

Средство питательное, меня первоначально удивила гелевая текстура крема.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Не могу назвать текстуру жидкой, но если перевернуть упаковку, крем вытечет. Цвет у крема мне например напоминает мороженное "Крем- брюле".

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Текстура у крема легкая и приятная, распределяется средство отлично.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Крем питательный может оставлять небольшой блеск, липкость быстро проходит.

Аромат у всей линейки парфюмерный, есть цветочные нотки, аромат приятный, не резкий, не спиртовой. Некоторое время может оставаться на коже, но не раздражает, ярче других косметических продуктов.

Опыт использования:

У меня комбинированная кожа с воспалениями, есть купероз, кожа возрастная, поры расширенные.

Кожа перед использованием крема:

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Моя кожа не каждый питательный крем воспринимает, но к счастью с кремом для лица Innisfree Orchid Enriched Cream я подружилась.

Данный крем универсальный, можно использовать вечером и утром, единственное нет в нем СПФ. Но у линейки Innisfree Orchid Enriched Cream есть отдельно дневной крем с СПФ и ночной.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream я пробовала наносить утром, мне не особо понравился данный вариант именно сейчас в осенний период, рассматриваю использование утром в зимнее время при отрицательным температурах. А вот в качестве вечернего данный крем оказался хорошим.

Наношу в качестве заключительного этапа ухода. Наносить много крема не стоит, в комбинированную кожу впитывается не быстро.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

На коже остается небольшой блеск и липкость, поэтому крем лучше наносить за час до сна.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

При этом я могу назвать крем вполне комфортным, он не оставляет после себя тяжелой пленки, спать вполне комфортно, лицо к подушке не прилипает. Утром нет жирности на коже.

Результат:

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Действием крема я очень довольно, он придает коже тонус, выравнивает цвет кожи. Кожа очень упругая, напитанная, увлажненная.

Кожа выглядит здоровой и сияющей, безусловно это работа комплекса средств. К счастью крем не закупоривает поры и не провоцирует воспаления.

Я считаю это отличный, питательный крем для комбинированной кожи.

Резюме:

Я довольна данным кремом, отличный старт в применении питательных кремов. Крем подойдет как на осень в качестве ночного, так и на зимнее время в качестве и дневного крема и ночного. Формула эффективная, крем придает коже упругость и тонус. Кожа после использования выглядит более свежей.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Крем комфортный в использовании, нет сильной жирности и липкости на коже после крема. Безусловно ему необходимо время, чтобы впитаться, но и кожа у меня комбинированная.

Расход у меня сейчас небольшой, крем использую только на ночь. Для меня минусов нет вообще.

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream

Крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
05.10.2020
ни липкости ни жирности) шикарный крем
05.10.2020
Я очень люблю эту марку. В восторге от их умывашек
05.10.2020
Хороший результат и симпатичное оформление! Спасибо за отзыв)
Оформление очень симпатичное и свойства чудесные Smile Возьму на заметку для себя
05.10.2020
Давно смотрю на эту серию. Но уж больно дорогая(
Ek@ аватар
Ek@
Приятный крем Smile
05.10.2020
классная линейка, я бы летом пользовалась этим кремом, на зиму люблю более плотные текстуры)
05.10.2020
Цвет не только крем-брюле напоминает, а мне и ещё топленое молоко напомнил) отличный крем на каждый день)
06.10.2020
Точно)
И крем отличный Smile
текстура классная у крема
Чудесный крем!
Хорооош!
14.10.2020
Отличный крем, с удовольствием бы попробовала эту линейку