Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 23:57

Доброе выходное утро всем!

Итак, я вновь показала свою моську на айреке. Иногда бывает возможность писать и в будние дни, но очень трудно заставить себя это сделать, поэтому обычно публикую по несколько отзывов в выходные дни. Пока материала еще достаточно, да и к тому же скоро начну заказывать с прежней быстротой вновь.

Сегодняшний мой отзыв посвящен, так называемой, футболке с длинным рукавом, но я привыкла все это называть водолазками с открытым горлом. Хех.

Я обожаю полосатость и когда увидела это чудо в одном из обзоров на iTao не смогла устоять и сразу же заказала себе.

Ссылка-снапшот на водолазку (буду называть ее так, если никто не против) -[ссылка]

Заказала водолазку 26.07.2016, уже через два дня она начала отслеживаться. По обычаю с продавцом без лишней надобности я не списываюсь, только если сомневаюсь в сетке или не могу разобраться.

Посылка пришла ко мне 22.08.2016. Не сказать, что прям вау доставка, но и не шибко долго.

Водолазка обошлась мне в 652 рубля. Сейчас она стоит 793 рубля.

На параметры 90-72-94 заказала размер L, так как вечный страх того, что будет тесно в плечах. И знаете? Размер подошел просто идеально.

Водолазка, конечно же, из полиэстра, но качественно прошита, нигде не было затяжек, неаккуратных швов, неровных краев и прочих излюбленных китайский косяков.

Запаха китайщины тоже благо не было, в последнее время мне кажется что его вообще искоренили.

Спасибо, что нашли время прочесть мой отзыв!

Возвращайтесь Wink

juicyberryaрекомендует