Опубликовано 7 Январь, 2014 - 15:44

Всем доброго времени суток! Как известно, не только кожа лица, но и тела очень нуждается в увлажнении и питании. Наверное поэтому я обожаю разные крема, коктейли и масла для тела. Пробую разные фирмы и оставляю о них отзывы на irecommend. Идеальный вариант я пока не нашла и буду продолжать исследования когда закончится этот тюбик. Крем-коктейль для тела "Тропический рай" Ваниль. Я взяла эту вкусняшку именно из-за аромата ванили, так как являюсь его фанатом. В магазине отвинтила осторожно крышечку, мн понравился аромат, поэтому крем-коктейль оказался вскоре у меня. Стоил без всяких скидок 109 рублей. Что довольно неплохо за целых 500 мл. Это наверное мне на 2 года, никак не меньше. Очень удобный флакон с дозатором. Прикольно, но когда дозатор открывается то в обратное положение его уже не вернуть, поэтому если придется брать такую вещь в поездку, то придется придумывать какую-то крышечку или обматывать верхнюю часть полиэтиленом - вобщем не очень транспортабельно. Лучше поставить на полочку в ванной и любоваться. Ибо бутылечек очень веселенький с коровкой и ванильным цветком.

Использую этот крем после душа, он отлично подходит и для рук. Впитывается он хорошо и отлично смягчает кожу. Однако что меня смутило впоследствии, так это состав, на который в магазине я не обратила никакого внимания. Здесь и метилпарабен, и этилпарабен, и бутилпарабен, и пропилпарабен, и изобутилпарабен. Из неплохих составляющих - масло какао, касторовое масло, экстракт ванили, глицерин. Несмотря на всякие парабены, запах приятный, в нос не бросается, мягкий и не приставучий. Сохраняется на коже примерно час.

Когда пользуешься, крем реально поднимает настроение, ведь все любят ухаживать за своей кожей. Еще, я думаю, им очень удобно делать массаж, однако я еще не пробовала. Консистенция у него такая же как и у йогурта. Использую этот крем когда хочу, ведь производитель пишет что он подходит для ежедневного использования.

Дикая♥Орхидеярекомендует
  • 01.07.2014
    Всяческие кремы и лосьоны для тела у меня расходуются с космической скоростью (водопроводная вода ужасная, сушит кожу сильно, так что средствами для увлажнения пользуюсь после каждого приема ванны или душа), и чтобы не набить оскомину однообразными ароматами, часто покупаю средства с интересными…
  • Всем привет! Сегодня решила написать отзыв о продукте, который очень мне нравится. Это крем-коктейль для тела "Тропический рай" , у меня их целых два Пинаколада и Манго. Если вам нравятся "вкусные" запахи и вы любите хорошо увлажнять кожу, то этот крем для вас!
  • Купила я его еще летом и ни разу не пожалела. Этот аромат... Слов нет, с ним не сравнится ничто! Я обожаю кокосово-ананасовые запахи, тащусь от коктейля Пинаколада. И иногда у меня возникает желание скушать этот крем.
  • 03.01.2014
    Данный продукт купила спонтанно - привлёк дизайн упаковки + большой объем за небольшие деньги. Крем-коктейль для тела стоил 90 рублей. Объём 500 мл. Очень люблю кремалосьоны для тела именно с дозатором, т.к. пользоваться очень удобно. Сам крем имеет цвет кофе с молоком.