Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:46

Здравствуйте, красавицы!

Недавно я рассказывала про матирующий крем Серацин, а сегодня хочу рассказать про очищающий лосьон из этой же серии.

Серацин - новая серия средств в Librederm. Что в неё входит?

• матирующий тоник;
  • матирующий крем для лица;
  • актив-крем точечного нанесения;
  • очищающий гель для умывания;
  • лосьон для глубокого очищения пор.

Где купить: В аптеках вашего города, где представлена марка Librederm или в интернет-аптеках.

Объём: 100 мл. Объём не самый большой, но средство расходуется экономично, так как на одно применение его нужно совсем чуть-чуть.

Цена: 250 - 350 рублей. Стоимость зависит от места приобретения.

Производитель: Россия.

От производителя:

Для создания коллекции средств Серацин специалисты лаборатории Librederm изучили проблемы, связанные с уходом за кожей, склонной к жирности, появлению угревой сыпи и прыщей. Серацин Либридерм – полная замена средств для ухода за проблемной кожей, включающая как проверенные активные компоненты, так и инновационные комплексы, которые показали свою эффективность в испытаниях in vitro и in viv. Результат: кожа обретает здоровый внешний вид, без блеска и высыпаний. Экстракт пальчикового лайма богат АНА-кислотами, которые бережно эксфолируют отмершие клетки эпидермиса. Сера (адсорбированная на гидрофильном производном ненасыщенной жирной кислоты) регулирует выработку секрета сальных желез, обладает антибактериальной активностью. Балансирующий комплекс нового поколения с солью цинка оказывает очищающее, антисептическое, себорегулирующее и матирующее действие.

Упаковка и дизайн: Сразу отмечу, что флакончик маленький. Его удобно брать с собой в поездки или носить с собой в сумочке, если это требуется. У него очень удобная крышка-кнопочка, благодаря которой средство плотно закрывается и не сможет самостоятельно открыться и пролиться. Упаковка, как и многих средств для проблемной кожи, сделана в зеленых тонах. Мне это нравится, в такую "серую погоду" она поднимает настроение. Лаконичная упаковка, которая очень симпатично выглядит.

Состав: В лосьоне содержатся натуральные компоненты. Это, несомненно, плюс данного средства.

Запах: Запах лосьона на коже не остается. Некоторое девочки в своих отзывах писали, что запах неприятный. Я такого не нахожу. Мне кажется, что запах вполне приятный, легкий. Какого-то ярко выраженного запаха у лосьона нет, это просто косметическая отдушка.

Консистенция: Лосьон жидкий и легкий. Он прозрачный.

Свойства: Я не могу сказать, что этот лосьон сотворит чудо, если ваша кожа очень проблемная с множеством высыпаний и воспалений. Это идеальное средство для базового ежедневного ухода за проблемной кожей. Лосьон неплохо очищает кожу и поры, матирует, придает коже здоровый цвет. Важно то, что лосьон вообще не сушит кожу. После себя он оставляет очень приятное ощущение свежести и чистоты. Хочу отметить то, что при длительном и регулярном использовании состояние кожи улучшается! Рекомендую!

Достоинства
  • качественная упаковка
  • не сушит кожу
  • очищает и матирует
  • придает здоровый цвет лицу
  • приятный запах
  • убирает черные точки
lerusyaрекомендует
31.10.2016
приятный лосьон)
02.11.2016
Очень хорошо что не сушит кожу, можно смело использоват
20.05.2017
Противоречивые отзывы об этом лосьоне, кому-то сильно сушит, кому-то нет! надо попробовать и разобраться самой Wink