ВВ крем Dior Diorskin nude BB cream - отзывы

Среднее: 3.8 (41 голос)

• И снова ПРОВАЛ: Diorskin Nude BB Creme​ - ФОТО на лице, СОСТАВ, свотчи на ВСЕ ОТТЕНКИ

09.10.2015
    spring_illusion аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ - о люксовом ВВ-креме от Dior, о так называемом "бальзаме красоты", как именуют свой продукт создатели. Посмотрим, получила ли я обещанные "совершенный тон и сияние кожи" вместе с Diorskin Nude BB Creme.

• Красота по-французски или тональный забег 2 (+фото)

09.06.2013
    Annitr аватар

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с Вами мнением еще об одном тональном средстве, которое я приобрела в приступе острого шопоголизма. Первой покупкой был крем от Shiseido , затем герой данного отзыва - BB cream Dior Diorskin nude.

• И это по мнению Dior "Beauty Balm"? По-моему это "Beauty Harm" + Фото До и После, свотчи.

09.08.2014
    First Lady аватар

Хотела купить тональный крем Diorskin Nude, а купила BB-крем....И такое бывает, когда подходит консультант марки и вроде ты ему доверяешь... что он тебе лучше подберёт нужное средство. Консультант настаивала, что тональный мне не нужен, а нужно брать BB-крем.

• ВВ крем Dior Nude мне не подошел .

14.05.2015
    vladilena_72 аватар

С приходом весны веснушки на моем лице стали радостно бесчинствовать! На улице тепло, и уже давно пора поменять зимний плотный тональный крем на летнюю "невесомую" тоналку! Но легкий тональный крем не хочет скрывать веснушки. В магазине консультант посоветовала мне Диор Нюд ВВ.

• нежное покрытие без эффекта маски (с фото).

23.01.2013
    potap4ik аватар

На зиму решила приобрести легкое тональное средство, так как столкнулась с проблемой неровного цвета лица. Выбирать решила из бибиков. Из бюджетного приобрела Loreal, срок использования 2 недели, не понравилась текстура, да и оттенок не подошел.

• Он бибикал, а я даже не думала выходить... из себя

04.09.2016
    Ирина787 аватар

Привет, мои солнышки! Би-би мания потихоньку сходит на нет, а я периодически продолжаю получать пробники средств, которые "много-много в одном..." Сегодня в мои шаловливые рученки попал крем от Диор Учитывая что опыт с Dior Diorskin Forever и пудрами Пудра Dior Diorskin NUDE Dior Diorskin Forever…

• "Я достаточно пополнила свой силикон" (с) Вся правда о составе чудо-крема.

22.07.2013
    Боевой Ангел аватар

Пока я не начала пользоваться ББ-кремами, я наивно полагала, что это помесь тональника с увлажняющим кремом. Ха! Реклама меня погубила Обычный тональный крем мне не подходит, на моей прозрачной коже он прекрасно виден.

• Очень неплохой BB крем, на твердую 4+. фото

30.01.2013
    desertsnow аватар

Протестировала сегодня первый европейский bb creme от Dior, до этого пользовалась только корейскими кремами, Диор понравился немного больше, прежде всего своей легкой текстурой, действительно нет эффекта маски на лице, хорошо скорректировал неровности, скрыл темные круги под глазами пожалуй лучше,…

• После "океана тоналок" ЭТО моя ЛЮБОВЬ 2 в 1 (+++ фото)

18.03.2013
    Cruelina аватар

Всем привет!Немного о своей рожице:Кожа у меня девчонки смешанная да еще и с большими закупоренными порами но носу и рядом с ним по кругу )). Чем я только с ними не боролась. Про очищение не буду.

• Поиск тонального завершен!!!!

17.03.2014
    Borisovna88 аватар

Красавицы, привет! Весна-захотелось более легкого средства на лице. После неудачного знакомства с тональным из люкса irecommend.rucontents-tsenoi-yavno-pereborshchili ,не очень хотелось снова потратить деньги впустую,НО скидки делают свое и тем более о этом средстве отзывы были,и я тоже решила…

• ужОс! Диор сильно слажал, а ББ-крема для меня зло((

19.02.2013
    Annet853 аватар

В февральском номере журнала Allure мне попался пробник широко разрекламированного средства - Dior Nude BB Creme , чему была несказанно рада. ББ крема для меня тёмная лошадка, информация была только поверхностная и краем глаза и та, несмотря на природную любознательность, не побуждала меня к…

• Не впечатлил... + ФОТО СРАВНЕНИЕ СПУСТЯ ПОЛ ДНЯ

13.02.2013
    Nadejda977 аватар

Девочки, всем большой привет! Хотелось мне попробовать BB кремчик из люкса, но как правило в магазине выбирать его очень трудно, т.к не видно, сколько и как он держится. Идти и мазать лицо в том же Лэтуале, сами понимаете немного странно.

• идеальный BB крем

02.02.2016
    V_S аватар

Долгое время я находилась в поисках хорошего BB крема. Дело в том, что я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно на лицо тональный крем (чувствовала себя голой) и в один момент я решила заменить плотную текстуру тонального крема на BB.

• Мой любимый BB-крем!!!Dior Diorskin nude BB cream!

04.11.2015
    Девочка свободных взглядов аватар

Всем привет! ) Меня зовут Марина. И я продолжаю делать обзор на тональные средства, которыми я пользуюсь ) Сегодня я хотела бы с Вами поделиться с моим самым любимым BB-кремом ) На самом деле я очень много думала покупать именно этот BB-крем или рассмотреть другие варианты.

• Похоже, дружбы с Dior у меня не получится...

10.02.2013
    Etoile_2002 аватар

В журнале Allure за февраль 2013 нашла два пробника, один - ночной крем Ив Роше и второй - БиБи крем Диор. БиБи кремами еще не пользовалась, поэтому очень обрадовалась пробнику.   Тон 002 мне более-менее подошёл.

• Оранжевое небо,оранжевая я

15.01.2017
    Mrs.007 аватар

Привет всем)))Начну с того,что летом и весной я не пользуюсь тональными средствами.Но тут мы с мужем собрались В отпуск,и я решила что надо бы мне прикупить BB крем в дорогу,он как раз и лёгкий,не перегружает лицо и ухаживает за кожей.

• Великолепный крем

06.11.2015
    Busha1 аватар

Всем привет. Хочу рассказать о своем удачном сотрудничестве с данным продуктом. Крем действительно стоит заявленных денег ( по карте 2000 р. с копейками).

• Крем не плохой, но оттенок не мой! 002- светловат!

23.03.2015
    Юльджи_ аватар

Этот bb был приобретен мною года 2 назад. И вот только сейчас руки дошли о нем написать. Много говорить не буду, только по существу. Крем в оттенке, 002, покупался без предварительного затеста, опять же благодаря отзывам и свотчам в сети Интернет.

• Идеальный тон для не совсем идеальной кожи)

23.10.2013
    Aisha Rai аватар

Крем diorskin nude bb cream оправдал мои ожидания, потому что я знала чего ожидать) Как-то в журнале попался пробник этого прекрасного средства, попробовала и в восторге побежала покупать. Стоит он не дешево, но по-моему оправдывает свою цену.

• Крем для хорошей кожи лица...с проблемной он не справляется

15.02.2016
    Svetlanka_SS аватар

История покупки этого тонального средства такова: ко мне пришла в гости моя подруга, которую я не видела около полугода...когда я увидела её кожу, то восхитилась...да, да...именно восхитилась.

• Честно? Удивлена, что к нему так все негативно настроены))

16.01.2014
    Anna1411 аватар

У меня этот крем в качестве пробников из журнала, но я буду брать полноразмерку. У меня смешанная кожа склонная к жирности и так сейчас напишу плюсы и минусы лично найденные мной:   ПЛЮСЫ   он прекрасно матирует; кожа становится ровной; не пересушивает не подчеркивает шелушения приятная текстура…

• Очень понравился))+ фото

02.02.2013
    Gabrielle аватар

В журнале Allure попался пробник этого BB крема.И я конечно сразу захотела его попробовать. Оттенок 002.Нанесла его на лицо.Мне понадобилось совсем небольшое количество.Эффект мне оооочень понравился...кожа гладкая,никакого эффекта маски нет.Все очень натурально.

• Diorskin nude BB cream неплох, но до идеала не дотягивает. Свотч.

17.03.2014
    Monica Geller аватар

После печальнейшего опыта с двумя bb-шниками от Гарнье решила прекратить экономить на лице и раскошелиться на что-то более приличное. Взяла этот крем от Dior практически наугад, просто потому что фирма уважаемая и качественная.

• Если продукт ничего не делает и не скрывает, то назовите это "эффектом обнаженной кожи".

04.02.2013
    Честная аватар

Мне тоже достался пробник этого бб. Настоящим бб, т.е blemish balm не пользовалась, но в beauty balm -ах уже разбираюсь, т.к были у меня такие средства от гарниер, мейбелин, эйвон. Производитель честно говорит, что это Beauty balm и даже гордится этим что ли.

• Хороший, но есть и лучше! (фотки)

31.01.2013
    Елена 11599 аватар

Этот крем мне удалось попробовать в пробнике, который я нашла в журнале. Упаковка пробника красивая, содержание тоже неплохое. Крем ложится ровно, немного подстраивается под цвет кожи, мне темноват. Кожа мягкая, создается впечатление что не сушит, как например от Гарньер.

• Не оправдал себя

17.02.2013
    Елена Радуга аватар

Попробовала этот крем, оттенок 001, чтобы в будущем рекомендовать или не рекомендовать своим клиентам. Сразу скажу, встречала я дешевле и достойнее вещи, но обо всем по порядку. Консистенция довольно жидкая, для быстроты я наносила пальцами, хотя лучше бы наверное кистью.

• Dior разочаровал(( +фото

08.02.2013
    Tori4ka аватар

купила журнал в нём был пробник этого крема..обрадовалась думала наконец то попробую чтонибудь новое,впринципи мне все ВВ крема очень хорошо ложаться...но этот крем был разочарованием.начала выдавливать крем как крем,но нажется как то тяжеловато,нет никакого эффекта маски это да ,но ложиться он…

• Хорош! (+фото и состав)

26.01.2013
    Das_Ist_Frau аватар

В журнале мне попался пробник этого ББ-крема и я, естественно, решила его протестировать. Оттенок был 002, который оказался темноват для моей кожи. Ну да ладно.

• Качественный продукт!

22.02.2017
    valeriya88 аватар

У меня кожа не проблемная, но склонная к жирности в Т-зоне. По текстуре я выбираю преимущественно легкие средства, не плотные. Часто меняю, люблю пробовать новые продукты, тшестироват новые марки.

• Ничем не удивил

11.02.2013
    patisonchik аватар

Мне,как и большинству счастливчиков попался пробник этого крема в журнале Аллюр. Радости не было предела,потому что можно было в домашних условиях проверить данный образец. Уж сколько денег потрачено на другие средства,как в последствии оказывалось в пустую. А тут Люкс,да ещё и дома Ну так вот.

• Волшебное средство

22.02.2013
    Майская -Ю аватар

Купила крем в Афимоле в Рив Гош.Цену точно не помню.Что то около 2000.Но что хочу сказать КРЕМ ЧУДЕСНЫЙ.Просто волшебный.Я не люблю пудры и тональные крема.Но BB крем это чудесное средство.Текстура крема легкая,ложится ровно.Цвет лица отличный.Я очень довольно.До этого брала BB крем от гарньер.Но…

• Ms Dior..

18.03.2014
    Одуванчииик аватар

Диор моя самая любимая косметика.. Я нашла от нее идеальный тональный крем, тушь, помады + блески... Главное тональный крем.. На протяжении 4 лет я предана (но ясно, что пробую и что-то новое, более экономичное, а вдруг повезет?!) BB крем в бунт прошел меня мимо и только месяца 3 назад я его…

• Не на каждый день.

02.03.2015
    Orange Blossom аватар

С большим уважением отношусь к декоративной косметике Dior. Очень много у марки удачных продуктов. Приятно платить не за бренд, а за качество продукции.   Несмотря на некоторые недостатки мне понравился этот крем.   Крем легкий, приятно наносится, приятно пахнет.

• Первый и любимый из люкса.

03.09.2015
    lelesya аватар

Как я уже говорила моя кожа - молодец! Любит исполнять разные па, что бы я не наносила на нее. Сегодня хочу рассказать о лучшем тональном креме который у меня был за все время BB от DIOR. Что нам рассказывают производители: На самом деле, особого ухода, я конечно не заметила.

• Неоднозначно...

16.01.2015
    DocLinz аватар

Хочу поделиться своим опытом использования этого крема. Для начала скажу, что ВВ кремами пользуюсь давно , с переменными успехами. Конкретно с этим кремом, а именно с тоном 001, познакомилась летом случайно, в ривгош. Консистенция крема очень понравилась.

• волшебный крем (много фото)

14.01.2015
    Roxy_Cherry аватар

Добрый день! Вот и закончился мой тональный BB крем , с которым я очень даже подружилась. Итак, что нам обещает производитель : Что же на самом деле? 1. Крем увлажняет кожу , совершенно не подчеркивая шелушения; 2.

• Отличный крем!

24.12.2014
    АлинаТ аватар

Этот крем мне подарили родители в прошлом году, отсюда могу сказать что еще он очень экономичен. Замечательный крем, легкий, не перегружает. У меня сухая проблемная кожа, а этот крем идеально подошел :)Крем жидкий, но тем не менее не растекается ни на пальцах ни на лице.

• Легкий тон-для лета в самый раз!

21.07.2014
    Элианна3 аватар

Этот пробник мне достался в магазине Ильдеботе после школы визажа Dior! Как раз давно я себе присматриваю вв кремы хочу на лето какой нибудь легкий кремик и тут пробник достался, кстати пробники вещь чудесная, сразу понимаешь подходит тебе или нет.

• ББ от Диор - "мягко стелет, да жестко спать" - как ББ хороший, но дорогой)

17.07.2014
    super7sky аватар

После того, как я использовала по тюбику BB крема от марки Ева и Мейбеллин, я поняла, что этот продукт - совсем не мое. Покраснения не скрывает, веснушки не замазывает, поры как были, так и остались. И нести мне все это богатство придется, как крест.

• Средство для путешествий. В домашних условиях - бессмысленно.

23.03.2014
    gab аватар

Итак, на мой взгляд этап утреннего ухода за кожей лица - это как минимум уход + тональник. В солнечное время еще и защита от солнца. В данном случае производитель предлагает сэкономить время и финансы - и пользоваться одним средством.

• средненький кремчик

09.07.2013
    Bepa аватар

Купила по работе такой кремчик. Так как он дорогой, ожидала потрясающего эффекта. Что могу сказать. Кремя плохо размазывается. С кожей он сливаться и не собирался. Сильно желтит (дает желтый оттенок). Лежит плотно. Однако смывается без проблем. Никакой эффекта обнаженной кожи в помине нет.

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Dior
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тон - 001
Вот он, мой любимчик
Только что умылась (без крема)
ВВ-крем от Dior 002
Собственно крем
Капелька bb на руке
вот такой красивый
так выглядит на коже руки (до и после нанесения)