ВВ крем Dr. Jart+ Water Fuse Beauty Balm SPF 25+ - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• Идеальная кожа? Легко! (фото до и после)

15.06.2012
    Alexis LA аватар

BB cream (blemish balm, beauty balm) относительно новый продукт на рынке косметики, который прочно обосновался в наших косметичках. По идее, это многофункциональное средство, призваное одновременно увлажнять, защищать от ультрафиолета и маскировать недостатки кожи, придавая коже легкий тон. Мое знакомство с BB cream началось с марки Dr. Читать далее (4)

• Лучше любого тонального средства! (+ФОТО до и после)

09.06.2013
    Кира Бриг аватар

Давно хотела такую штучку. Не испытываю истерии по поводу bb кремов, но проба оказалась удачной. От производителя: Обладает легкой текстурой с низкой и мягкой плотностью покрытия. Насыщает влагой, успокаивает, обладает высокой способностью абсорбировать кожный жир. Великолепно матирует за счет пористой пудры. Не провоцирует образование комедонов. Читать далее

• Абсолютно незаметный на лице BB крем

27.06.2015
    Betelgeuse аватар

Мне очень нравятся BB от корейской люксовой марки Dr.Jart+, поэтому я рискнула заказать Beauty Balm Water Fuse в единственном представленном оттенке с клубники (со скидками получилось довольно недорого, 30 EUR или около того), - цены на марку в Россию, даже с учетом оплаты заказа в евро, очень кусаются, особенно в ИДБ.Оттенок меня в итоге немного разочаровал, поскольку, судя по отзывам н Читать далее

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Dr. Jart+
Показывается не более двух фото из одного отзыва.