ВВ крем Lioele Water Drop BB - отзывы

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Lioele

• 25.04.2015
    Скоро лето, многие девушки, думаю, задумаются на что заменить их зимний тон или биби. В связи с этим хочу рассказать вам про супер-увлажняющий бибик, который возможно сможет вам помочь летом.)) Носик у тюбика достаточно большой, поэтому выдавливается много даже при легком нажатии. Взгляните!
  • 19.08.2013
    Я за естественность. Не за ту натуральную естественность с небритыми подмышками и ногами или шелушащуюся кожу (а что, она ж сама так слезает), а за ту, которая создает ухоженный вид без перегруженности кожи косметикой.
  • 20.12.2015
    С недавних пор моя кожа стала очень чувствительной и практически любое тональное средство стало вызывать раздражение. Вот и решила пойти испытывать корейскую косметику Чего-бы они туда не добавляли, но средства никакого раздражения не вызывают это факт!
  • 18.08.2014
    Моя кожа комбинированная. Где-то сухо, где-то жирно, а где-то беда. С bb кремами у меня несколько напряженные отношения из-за того, что многие не подходят и забивают поры. Но мне понравился этот bb крем. Купила за 500 рублей упаковку на 50 грамм. Пользуюсь в течение месяца.
  • 17.06.2015
    Всем привет! Совсем недавно я решила опробовать на себе корейскую косметику. С приближением лета искала для себя bb-cream. Считаю, что летний вариант должен быть легким, не плотным и слегка маскирующим недостатки кожи.
  • Мне пришел пробник этого BB-крема, я решила его опробовать, но от открыв, поняла, что цвет пробника совсем не мой. Ух какой темный...но я все же решила нанести его, и посмотреть, что будет. На мое удивление, цвет, хоть и сделал мою кожу немного более загорелой, вовсе не сделал из меня "чумазика".
  • 17.08.2015
    Как всегда повелась на хорошие отзывы и решила приобрести этот бибик, благо хоть пробник. Эффект честно говоря очень странный, а именно никакой. Консистенция жидкая, пахнет как не странно спиртом каким-то. Цвет подстроится под любую кожу. Очень порадовало наличие SPF27 .
  • Давно мне полюбилась корейская косметика, а также очень люблю всевозможные пробнички и миниатюрки, так как это очень удобно и мило ) И вот я приобрела очередную миниатюру корейского увлажняющего легкого бибика от Лиоли. Крем представлен в одном оттенке - нейтральный беж.