Среднее: 3.8 (551 голос)

Polli_eee аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:03
Достоинства: выравнивает тон кожи, защита от солнца, красивая упаковка, не растекается, придает гладкость и легкость, придает коже сияние, скрывает поры не забивая их, увлажнение, увлажняет и питает в течении дня, хорошая текстура крема
Недостатки: быстро появляется жирный блеск, дороговат, если не экономить, быстро заканчивается, маленький объем, не очень приятный запах, не очень стойкий, не подходит для проблемной,жирной кожи., не скрывает недостатки, тестируется на животных

Всем привет! Smile

Сейчас  я решила рассказать все о Bb cream MAYBELLINE Dream fresh. Я его купила в самом обычном магазине , хоть он и стоил как в самом дорогом Laughing out loud. Как упомянуто во всех магазинах, что он идеально скрывает несовершенства кожи,я с этим полностью не согласна т.к. он не скрывает их, а хорошо увлажняет кожу (идеален для сухой кожи). Он хорошо сливается с тоном кожи,не подчеркивает шелушения, замечательно защищает кожу от УФ т.к. в нем присутствует SPF 30. Мне нравится то что хоть он и густой текстура у него очень легкая не забивает поры, но получается что их совершенно не видно,не чувствуется на лице,нет эффекта маски. Этот крем идеален для тех у кого нет несовершенств каких либо недостатков, что бы просто выравнивать цвет кожи лица.

Обычно я им пользовалась в течении всего лета ,потому что он легче чем тональный крем, хотя эффект почти такой же Laughing out loud

У него не большой объем 30 мл. Он очень быстро тратится,хоть и использовала экономично.Быстро проявляется жирный блеск,приходится использовать пудру но и это не помогает Sad Он по идее не стойкий и тем более не подходит для проблемной кожи, а так же для жирной кожи, потому что в жаркую погоду у человека с жирной кожей выделяется много кожного сала,а крем и так сам по себе жирный и получается, что кожа блестит, как новый медный грош. Именно это и говорит о том, что он подходит для сухой кожи,иногда даже для сухой кожи он слишком жирный..

• Фото №1 лицо без BB крема Smile
  • Фото №2 лицо с BB кремом Smile
  • Фото №3 консистенция крема
  • Фото №4 обратная сторона
  • Фото №5 вид спереди :Р

Огромное спасибо за внимание! Мне очень приятно если вам этот отзыв чем то поможет  итак же понравится. Удачи всем,надеюсь вы не ошибетесь в своем выборе Smile

Polli_eee рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Вясна аватар

Вясна 16 Август, 2013 - 17:12
    У вас и так хорошая кожа, зачем вам тональный крем? А отзыв хороший:)
  • Polli_eee аватар

Polli_eee 16 Август, 2013 - 18:29
    спасибо,очень приятно,но у меня часто проявляются высыпания,а так же кожа шелушится,вот все ищу что нибудь среднее, что бы и увлажняло и скрывало недостатки,хотя сейчас пользуюсь хорошим средством от прыщиков и черных точек,раньше им пользовалась идеально работает,вот жду когда на этот раз сойдут Smile
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 16 Август, 2013 - 21:53
    Спасибо за отзыв! Мне он очень пригодится! У меня очень сухая кожа и думаю этот крем мне хорошо подойдет!
    Отмечу, что у вас очень красивые ресницы))
  • Polli_eee аватар

Polli_eee 16 Август, 2013 - 22:02