Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 19:14

О креме Bb Cream Nude Magique L'Oréal Paris я узнала недавно и мне сразу стало интересно, что он из себя представляет. Я хотела найти его в наших местных косметических магазинах, чтобы потестить новинку. Но, к сожалению, не нашла и заказала на feelunique.com.

Информация с официального сайта: Легкая увлажняющая формула, которая при соприкосновении с кожей преображается в тональный крем: корректирует тон, скрывает несовершенства, делает кожу совершенной.С увлажнением в 24 часа и SPF 12 Вы обеспечены всеми плюсами увлажняющего средства, объединенными с совершенствующими свойствами тонального крема.

Итак о креме. Произведен во Франции. Пластиковый тюбик в бело-сиреневых тонах, объем 30мл. Имеет тонкий, удобный в использовании носик, как у консилера.

Нам обещают 5 эффектов в одном флаконе:

невесомое покрытие

идеальная гладкость

естественное сияние

увлажнение 24 часа

защита с SPF 12

Существует всего три оттенка данного крема: очень светлый, светлый и смуглый. У меня оттенок medium, то есть, светлый. Для моей кожи он оказался темноват... Очень хорошо должен подойти для загорелой кожи. Планирую купить самый светлый оттенок, а этот пока отложу.

Консистенция крема жидковата, белого цвета, подобна эмульсии. Содержит в себе маленькие, похожие на песочек, частички. Как утверждает производитель, белая основа - это уходовая составляющая, а частички - это "микрокапсулы с тональным пигментом" (Smart Pigment Capsules). При растирании они превращают белый крем в тональный. Сразу вспоминается фраза "брюки превращаются..." )) Кстати, при растирании эти самые гранулки ощущаются, но не как скраб, они очень быстро растворяются.

Запаха практически никакого нет.

Наносится и распределяется по коже очень легко, благодаря своей жидкой консистенции. Сразу после нанесения крем может быть заметен на коже, но он постепенно "усаживется" и становится незаметным. Мне нравится его сатиновый финиш. Ощущается легкое матирование и кожа слегка светится.

Мои ощущения. Тут следует отметить, что моя кожа склонна к жирности, периодически на ней появляются воспаления. Этот крем я наношу сразу после тоника. Никаких неприятных ощущений он у меня не вызвал. Такое впечатление, что я нанесла легкий ухаживающий крем. Нет ощущения тонального крема на лице. Он не стягивает кожу, поры не забивает. Увлажнение слабовыраженное, мне его не хватает, поэтому не рекомендую его использовать девушкам с сухой кожей.

Кроющая способность крема незначительная. Он не способен скрыть слишком расширенные поры, крупные высыпания, но мелкие недостатки спрячет и хорошо выровняет тон. Скорее всего, этот Вb-крем Nude Magique от L'oreal подойдет девушкам с беспроблемной кожей, которые хотят просто выровнять тон и придать здоровый вид своей коже, при этом не перегружая ее косметикой.

Стойкость очень низкая. Буквально через пару часов на моей коже появляется намек на жирный блеск. А еще через пару часов от него не остается и следа. Поэтому, после того, как я нанесла этот Вb, я наношу свою любимую пудру. С ней результат мне нравится намного больше.

Заказывала на сайте feelunique.com. Его стоимость £9.99, доставка бесплатная, даже если вы закажете только один крем.

Если нужна скидка 10% на первый заказ, пишите мне в личку

Всем спасибо за внимание и оценочки!

Будьте красивыми! Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Ровный тон
Недостатки
  • Осторожно с оттенками!
milaritaрекомендует
08.12.2012
тестила его в магазине) вообще, интересный, но с моей жирной кожи за час убежит, наверно Tired +
08.12.2012
с пудрой хорошо смотрится крем+
Неплох крем++++++
+ не пробовала ВВ-крем
отзыв отличный, мне не подойдет Smile
Неплохо Smile
+ С пудрой вообще идеально Smile
Хорошо смотрится на коже! Smile +
Не видела такой + Glasses
По описанию хороший крем. +
10.12.2012
мне не нравятся такие крема, толку от них мало.+
10.12.2012
+++ Один раз только брала ВВ-крем и не поняла его Puzzled Так что больше не пытаюсь.
+ С пудрой замечательно смотрится Smile
Смотрится неплохо + Smile
+ мне лореалевские тональники не нравятся...
10.12.2012
Судя по описанию и впечатлениям - неплохие свойства у крема Smile. Хороший результат Smile +
И Лореаль туда же ))
Мне наверно не подойдет.+
Спасибо за отзыв. Буду иметь ввиду. +
11.12.2012
судя по отзыву, очень неплохой бибик.
хорошо смотрится+
11.12.2012
Не идеален,но и не плохой. +
11.12.2012
По цвету сразу напомнил мне мой бибик)
За отзыв +, но я предпочитаю более натуральные средства, о которых у меня много отзывов, к тому же они дешевле намного Smile
Думаю для вашей кожи хороша будет маска такая http://irecommend.ru/content/boremsya-s-zabitymi-p... Smile
12.12.2012
Я наконец-то заказала настоящие корейские bb-крема Smile А европейские больше похожи на тональные крема, хотя этот по виду не как тональник +
12.12.2012
C корейскими не сравнится, но все же результат не плох! Натуральное личико получилось! Smile
+ Неплохой результат. Smile
Интересная текстура у этого крема Smile +
13.12.2012
тестила его в магазине и правда показалось,что моей коже не хватит увлажнения.++
Тоже хочу его попробовать!
13.12.2012
Все фирмы поголовно решили начать выпускать БиБики Smile С пудрой очень хорошо смотрится, мне понравилось+++
13.12.2012
В тандеме с пудрой понравился!
хороший результат,скажу Вам Wink +
Конечный результат весьма неплох Smile
Хороший БиБи крем!
Хороший кремик)+++
Ловите 40-ой + Wink
15.12.2012
Отлично описали, очень точно подошла характеристика "сатиновый финиш". Лучше не скажешь! Smile +
Своеобразный бибик Smile Себе точно не куплю, слишком уж эффект неявный Smile
15.12.2012
+ Смотрится хорошо, но конечно через 6 часов ничего не остаётся..
Ещё 3 комментария