Опубликовано 16 Август, 2013 - 11:23

Долго думала, какой тональный крем приобрести и наткнулась в магазине на ВВ крем. Производитель определяет его как " уход с тонирующим эффектом".

Что сказать, я очень довольна! По текстуре он очень легкий и не отяжеляет кожу, а наоборот, увлажнят. Крем можно наносить даже без зеркала, как обычный, не тональный крем. Кожа после него становится гладенькой, сияющей, в принципе без жирного блеска.

Если у вас проблемная кожа и нужно скрыть несовершенства ( например,замазать прыщички), ВВ крем не слишком подойдет. Лучше взять тогда более насыщенный тональный крем, хотя, я, чтобы замазать проблемный участок, просто несколько раз наносила на него крем точечно и вуаля!

Еще крем не течет и не имеет неприятного запаха. Недостатков я не выявила. Хороший крем!

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • защита от солнца
  • не закупоривает поры
  • не растекается
  • отсутствие запаха
  • придает коже более здоровый вид
  • придает коже сияние
Я тоже пользуюсь таким BB-кремиком. Очень довольна! Smile
17.08.2013
да, очень хороший)
  • 03.04.2014
    Как только появились эти ВВ крема, я купила сразу два гарниер и мейбилин так как кожа у меня сухая ВВ крем это лучшее что могли придумать! Про гарниер я по моему уже писала!
  • 22.07.2012
    BB крем голубая мечта. Нанес на мордашку и никаких проблемных зон, никаких недостатков не видно.Именно этот крем мне посоветовали для лета и, не сомневаясь, купила, а лучше бы посомневалась.Запах ненавязчивый, упаковка удобная. И вот я его нанесла.
  • 16.08.2013
    Всем привет! Сейчас я решила рассказать все о Bb cream MAYBELLINE Dream fresh. Я его купила в самом обычном магазине , хоть он и стоил как в самом дорогом . Как упомянуто во всех магазинах, что он идеально скрывает несовершенства кожи,я с этим полностью не согласна т.к.
  • 15.08.2013
    Покупала давно этот крем, решила написать отзыв. Раньше постоянно пользовалась тональным кремом фирмы Maybelline, и когда вышла новинка в виде BB-крема, решила попробовать. Оттенок выбрала самый светлый, хотя в тюбике он показался довольно темный, но при нанесении он подстраивается под тон кожи.