Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:39

И зачем я только потратила на него деньги?! В одном из модных журналов попался пробник этого творения. В тот же вечер после работы решила испробовать его на себе. То ли свет в ванной плохо светит, то ли после работы глаза замылились, но подвоха я не заметила, понравилась консистенция и тающие капсулы тонального крема, кожа показалась ровной и ухоженной, и я на следующий день побежала в магазин за чудо-новинкой.

Купила тюбик за 355 рублей, оттенок: светлый.

+ Очень завораживают тающие шарики, когда белый крем превращается в тональный, крем легко наносится на кожу и легко смывается водой.

-Самый огромный минус крема-его оттенок, пока он на руке, подвоха не чувствуешь, но когда наносишь его на лицо, то превращаешься в пятнистую морковку. Крем ложится рыжими пятнами, как ни старайся размазать. Консистенция очень жидкая. Практически не скрывает недостатки кожи. Увлажнения я не заметила.

Так теперь и пылится целый тюбик этого крема на полке.

Недостатки
  • ложится пятнами
  • оранжевый оттенок
  • осторожно с оттенками!
  • очень жидкий
Vera1808не рекомендует
15.08.2013
А я так же разочаровалась в лореалевском консилере(( у вивьен сабо нааамного лучше, хотя и дешевый.
  • 12.04.2013
    Купила я журнал а в нем был пробник BB крема лореаль,а у меня как раз все тональники и закончилисьна следующий день решила с утра помазаться))и он дал божественный эффект так сказать)))так как кожа у меня нормальная,но иногда бывает и стягивает,светлая и тонкая на лбу венки большие видны..и…
  • 11.01.2013
    согласна с этим отзывом на все сто.. покупала смуглый,тк сама смуглая.. вообще, краситься желательно на свету дневном, чтоб потом на улице люди не шарахались будто у вас болезнь боткина.. не однажды меня тональники подводили..иду по улице и радуюсь-люди во все глаза смотрят..
  • 23.08.2013
    Мой первый ВВ. Очень понравился!!! По ощущениям как легкий тональник. Наношу сразу после умывания без какой либо основы. Первые несколько часов остаётся матовым, потом появлятся блеск, но не жирный, а какой то природный.Очень хорошо подправляться прозрачной пудрой.
  • 05.08.2013
    Тон светлый (подходит для средне светлого тона кожи). BB кремами я стала пользоваться в прошлом году, и мне нравилась другая марка. Но решив попробовать что-то новое купила Лореаль и просто влюбилась в этот крем.