Среднее: 3.4 (71 голос)

Aksin00001 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 08:33
Достоинства: не жирнит волосы
Недостатки: высокая цена, нет мгновенного косметического эффекта, остается резкий запах на волосах

Сегодня, в магазине наткнулась на новинку от Schwarzkopf - BB крем для волос! Smile Конечно же. не удержалась и взяла опробовать. Взяла из чистого любопытства и даже не надеясь на шокирующий результат Smile

От производителя: 7в1: 1. Уход и восстановление; 2. Контроль над сечением; 3. Легкое расчесывание; 4. Блеск и эластичность; 5. Упругость и сила; 6. Увлажнение; 7. Без утяжеления.

Применение: регулярно на влажные/сухие волосы (фокус на поврежденные участки и кончики), не смывайте.

От себя:

Место покупки: магазин ЛЕНТА

Цена: ~250 рублей

Объём:100 мл

Запах: лёгкий, приятный [сначала]. Однако, уже после нанесения, на волосах остаётся резкий и неприятный запах. Похожий на запах резкого мужского дезодоранта... Долго не могла понять, что это и от куда он взялся... Но потом поняла, что пахнет от волос Sad

Результат: Нанесла на всю длину своих волос примерно 7-8 нажатий. Впитывается хорошо, жирного блеска не создаёт. После первого применения не заметила совершенно никакого эффекта.

А исходя из названия "ВВ-крем для волос", результат должен быть, хоть и чисто косметическим, но мгновенным. Да и вообще, на мой взгляд, название нацелено лишь на то, чтобы все поголовно разбирали данное средство так же, как и полюбившийся всем привычный ВВ-крем. Но какого следует ожидать эффекта от ВВ крема для волос? Выравнивание цвета? Или, может хотя бы, какую-нибудь блестящую обволакивающую волосы плёнку которая будет делать их визуально более блестящими и ухоженными? Ничего подобного Вы не получаете.

С этим средством я не рассчитывала вылечить волосы, рассчитывала только на то, чтобы до первой помывки волос, волосы чисто визуально были более ухоженными и красивыми [как это делает ВВ-крем для лица].

Возможно эффект будет лучше, при долговременном использовании [буду дополнять отзыв со временем].

В общем, мой вердикт: я не советую покупать данное средство. Считаю, что цена в 250 рублей за 100мл слишком завышена. В следующий раз я предпочту купить профессиональное средство для волос. Мои ожидания ВВ-крем для волос совершенно не оправдал Sad

Если кому интересно, состав:

[состав]
[состав]

Поискала в интернете обозначение нескольких первых компонентов - ничего криминального. Может хоть не настолько вредный, как большинство средств. За это одна звезда, вторая - за надежду, что будет хоть какой-то эффект при долговременном применении Smile

Aksin00001 не рекомендует BB крем для волос Schwarzkopf Essence ULTIME OMEGA REPAIR

• OlyaN аватар

OlyaN 14 Апрель, 2014 - 23:21
    Ох уж эти маркетологи со своими трюками Party
  • kamira аватар

kamira 15 Апрель, 2014 - 08:02
    На первых местах в составе стоит силикон, масло и кератин. Я думаю что с первого применения вы эффекта не увидите, с таким составом эффект проявится через время когда все эти полезные компоненты накопятся). Во многих проф средствах даже такого состава нет хорошего). А ВВ думаю назван для привлечения внимания.

Aksin00001 15 Апрель, 2014 - 08:18
    kamira, ну что ж, буду продолжать пользоваться, дополняя отзыв своими впечатлениями. Возможно и в самом деле это средство заслужит еще одну [а может и не одну] звезду Smile но пока только две Smile
  • kamira аватар

kamira 15 Апрель, 2014 - 10:21
    Ksubidoo, я думаю вы оцените со временем. Я сама вчера выбирала для подружки между этим средством и популярным маслом от гарньер. Мне мало того что обещают на обратной стороне средства, я всегда читаю состав. У гарньер масло силиконовое, а тут есть много полезного, не одна химия. Я вообще в восторге от этой линейки. Она как по мне наравне с профом. К примеру, я раньше любила от CD жк, но обнаружила в составе продукты нефтехимии, и отказалась от него.

Aksin00001 15 Апрель, 2014 - 10:33
    ну Вы меня успокоили немного. Может не зря выброшенные деньги Smile буду ждать эффекта.
  • OlgaRymko аватар

OlgaRymko 24 Апрель, 2014 - 12:10
    покпала из этой серии шампунь и бальзам, не понравились, какая то у них вся серия неудачная Wink
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 2 Июль, 2014 - 07:45
    Подписываюсь под каждым вашим словом! Продукт, мягко говоря, так себе

Aksin00001 2 Июль, 2014 - 07:55
    Cherryblossoms это точно. пользуюсь уже 2,5 месяца, а эффекта всё нет Sad
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 2 Июль, 2014 - 10:49
    Аналогично!!!
  • _Иrina_ аватар

_Иrina_ 17 Декабрь, 2014 - 14:01
    а мне по фото кажется, что эффект заметен, волосы более гладкие, и цвет чуть темнее. как бывает, когда убирается пушистость каким нибудь средством Grade