BB крем Dr.Jart+ Radiance BB beauty balm - отзывы

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Dr.Jart+

• 13.04.2018
    BB-крем от корейского бренда Dr.Jart+ я купила в подготовке своей косметички к лету. Давно наслышана о качестве ВВ-кремов этого бренда, а также о том, что составы отлично сбалансированы и не содержат каких-то особо вредных компонентов. Иногда это меня подкупает.
  • Ах, эти муки выбора, этот вечный поиск идеального тонального средства! Мы все пробуем, ошибаемся и снова ищем.... Что ж поиски нового в косметике и уходе всегда приводят к тональным средствам. На этот раз я решила, что это должен быть ВВ крем.
  • 16.10.2015
    Я уже пользовалась ВВ от этой марки, которая должна была маскировать поры. От того крема в восторг не пришла, а тут подогнали на тестирование другой, придающий сияние. Я, как обладательница жирной проблемной кожи, отнеслась скептически - куда тут сиять))) Но крем порадовал!
  • 21.05.2016
    Всем добрый день!)   Опишу немного свою кожу для начала: тонкая, проступают сосуды, есть раздражения, прыщи, при этом кожа сухая по большей части и еще я беременна)) Коктейль огонь! Впрочем, на фотке ДО всё видно. В Иль де Боте мне подсунули несколько пробников это фирмы.
  • 26.03.2018
    Обидно когда все вокруг пищат от bb-кремов, а у меня с каждым провал. На все терзания и метания на тему идеального тона слышала только одно: "просто нужно найти свой идеальный бибик (т.е. bb - крем)". Где? Где его найти если он либо шпаклевка, либо стекает часа через 2 (у меня жирная кожа) ?