Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 17:17

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о BB-креме от Garnier, который, мне кажется, известен многим девушкам.

BB-крем для меня намного лучше тонального. Почему? Потому что он не перегружает кожу лица, не создает эффекта маски, очень легкой консистенции. У меня почти нет проблем с кожей, поэтому я не вижу смысла использовать тональный крем. Вот я и перешла на бибики)

И о самом продукте...

Данный крем от Garnier находится в удлиненной тубе 40 мл; она вполне удобная и с тонким носиком.

Тон указан light, но на деле так не скажешь, он слишком темный для бледнокожих девушек. Лично мне тон подошел, но это уже край, темнее точно нельзя)

Консистенция очень легкая и жидкая, надо быть аккуратнее, иначе, как бы странно это не звучало, его можно пролить! Когда я откручиваю колпачок, он весь в крему, и выдавливать ничего не приходится) Ну а сам крем легко распределяется по коже, не скатывается и почти не заметен.

НО! У меня кожа склонна к сухости. Крем не подойдет для очень сухой кожи! Он без проблем подчеркивает все шелушения и не создает идеального покрытия.

В прочем, производитель от нас этого не скрывает и говорит, что крем предназначен для смешанной и жирной кожи.

Если закрыть глаза на шелушения, то получается очень даже неплохой крем, который неплохо выравнивает тон кожи и скрывает небольшие недостатки и покраснения.

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото, на которых виден и более ровный тон, и небольшие шелушения.

Если перед нанесением бибика увлажнить кожу дневным кремом, то результат на сухой коже будет намного лучше.

В целом я довольна кремом, пользуюсь им уже больше месяца, и он меня устраивает.

Купить во многих магазинах косметики, в Рив Гош он стоит около 400 рублей. Я не считаю это бюджетным средством, но попробовать можно.

Итак, подведем итоги. Достоинства и недостатки BB-крема от Garnier:

+ выравнивает тон;

+ скрывает небольшие недостатки и покраснения;

+ легко распределяется по коже;

- подчеркивает шелушения;

- самый светлый тон слишком темный.

Ну вот, покупать его или нет – решать, конечно, Вам. А я надеюсь, мой отзыв поможет Вам найти идеальный для Вашей кожи BB-крем Smile

Спасибо за внимание, желаю только удачных покупок, надолго не прощаюсь! Wink

shanatkaрекомендует
21.11.2015
Мне посильнее нужны, но все равно , беру на заметку Smile
23.11.2015
Вполне приличный результат Wink Неплохой крем Smile Правда не для моего типа кожи Glasses
29.11.2015
Плохо что с тонами напутано, можно было бы попробовать
04.12.2015
У меня очень похожий тип кожи. Даже на кончике носа постоянно шелушения Laughing out loud
16.12.2015
Не знала, что у Гарниер есть Бибик для комби кожи, у меня тоже ВВ-крем от этой фирмы, но там не указано для какого типа. Я думала, что у них только один вид крема. Shock
Логично,что на сухой коже с шелушениями любой тон будет виден, разве нет? ))) наверное это проблема пилинга или скраба, который не справляется со своей задачей. Ну судя по фото - рыжит Smile
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2023
Добрый день! Мы благодарим за выбор марки Garnier. Рекомендуем обратить внимание на продукты для подготовки кожи перед нанесением макияжа, например, Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости. Желаем Вам прекрасного дня!