Ангел_в_кедах аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 21:02
Достоинства: увлажняет
Недостатки: густая текстура, не равномерно ложится, очень тёмный оттенок

Добрый вечер, милые девушки!

Хочу поделиться своим опытом о приобретении BB крема Niva 5 в 1 "Идеальная кожа".

Первым моим BB кремом, был кремушек от Maybelline " 8-в-1 мгновенное сияние". Покупала данный продукт два раза и в была полностью довольна им. Но когда он закончился в очередной раз, я решила поэкспериментировать. И нет, что бы почитать отзывы о разных бибишках на Айрекоменде, НЕТ я пошла на поиски крема абсолютно не подготовленной. В итоге- деньги на ветер.

Теперь обо всём по подробней

Данный BB крем, я приобрела в сети магазинов "Ева". Его стоимость на момент покупки составляла 55грн (около 7 $ по тому курсу).

Обещания данные производителем были на столько хорошими, что очень захотелось им поверить и поэтому покупку совершила, особо не раздумывая.

Вот, что нам обещает производитель:

1. Выравнивает тон кожи и делает поры менее заметными.

2. Маскирует несовершенства кожи(следы усталости, прыщи, тёмные круги под глазами, пигментацию, покраснения и морщинки)

3. Увлажняет кожу и быстро впитывается.

4. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения благодаря фильтрам SPF10.

Ну как было не купить такое "замечательное средство"?

Вот на такой позитивной ноте, я отправилась домой, что бы поскорее протестировать данное средство. Тут - то и ждали меня огорчения.

Совсем забыла упомянуть, что крем был упакован в коробочку и сверху запаян целлофаном, а тестеров в магазине не было. Вот и купила его в слепую.Свой выбор остановила на светло-бежевом оттенке, т.к. раньше все тоналки и пудры брала именно в таком цвете и подходили они мне идеально. Но дома открыв тюбик, я была, мягко говоря в шоке. Цвет был гораздо темнее заявленного и мало походил ( в моём понимании) на светло-бежевый. Но надежда как говорится, умирает последней, а вдруг цвет адаптируется под мой тон, ведь это не тональны, а лёгкий BB rкрем. Но, к сожалению чуда не случилось и цвет действительно оказался очень тёмным. Плюс ко всему не заметила я , что он выравнивает кожу и маскирует несовершенства , тёмные круги и тем более морщинки. Лёг какими-то пятнами и разводами, достаточно плотным слоем, так что лёгкого нанесения ожидаемого от BB крема, я не получила.

Вот такой он светло-бежевый
Вот такой он светло-бежевый
1)" Niva 5 в 1".  2)Maybelline " 8-в-1"
1)" Niva 5 в 1". 2)Maybelline " 8-в-1"
Оба BB с растушовкой
Оба BB с растушовкой

Единственное, что хочу сказать, в его защиту, так это то, что он действительно увлажняет кожу и быстро впитывается.

Пролежал он у меня наверное недели две и вот решила дать ему второй шанс. Но наносить его соло на лицо я уже не рискнула. Поэтому для эксперимента взяла тональный крем Loreal "Alliance Perfect" в оттенке №1 (самый светлый) и смешала его с Nivea. Вот при таком раскладе, результат очень даже не плохой. Цвет получается очень красивым и ложится ровно. Но ведь хотелось пока не использовать тональные крема, ну разве что изредка и продолжать пользоваться BB кремами.

1) "Niva 5 в 1"        2) Loreal "Alliance Perfect"
1) "Niva 5 в 1" 2) Loreal "Alliance Perfect"

В итоге

-BB крем Niva 5 в 1 "Идеальная кожа" мне не подошёл ни как. В сравнении с Maybelline " 8-в-1 мгновенное сияние" небо и земля.

-Для себя сделала вывод, что лучше всего перед покупкой ознакомиться с отзывами на Айрекоменде и хотя бы иметь общее впечатление о товаре.

-Данный крем я не советую, но возможно это мне не подошла его структура и цвет, а для Вас он будет лучшим.

Поставила две звезды, только из-за того, что действительно есть эффект увлажнения и придаёт красивый оттенок при смешивании с Loreal "Alliance Perfect".

Желаю всем удачных и достойных покупок!

Ангел_в_кедах не рекомендует ВВ крем NIVEA 5 в 1 Увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брeнд: NIVEA
  • Ужас одним словом!!!

14.08.2013
    Николяша аватар

Итак,начнем с того что я пошла в магазин Летуаль,потому что у меня была подарочная карта на 2000 рублей,дай думаю приобрету что-то новенькое!Давно хотела купить новый bb крем,но не знала какой.Сначала рука потянулась к bb от Maybelline,но продавец-консультант начала настаивать на том,чтобы я купила …

• Что это было? И было ли вобще???

07.10.2014
    Утинька аватар

Честно говоря, этот "чудо"-крем не заслуживает даже часа, что я потратила, старательно нанося его на лицо, пытаясь поймать результат и делая коллажи. Так что отзыв постараюсь написать кратко и по делу. Обещания производителя: Оттенок у меня натурально-бежевый .

• Нивеевский БиБишка-подлый врунишка!

05.05.2014
    Irina com аватар

Я понимаю, что ВВ сейчас слово модное. И только ленивый производитель не поставил две заветные буковки на этикетке. Но, при всем уважении к Nivea, зачем так лгать?   Теперь по факту: Выравнивает тон кожи и делает поры менее заметными. Тон выравнивает, а вот с порами не получается.

• Не знаю как у вас, а мне хорошо подошел + ФОТО. Отзыв обновлен!

21.04.2014
    Pevichka аватар

Декоративной косметикой не пользуюсь. Не могу утверждать, что я красавица, но краситься каждый день просто лень. Крашусь крайне редко: когда какой-то торжественный выход, праздник и др. На днях обнаружила, что срок годности моего тональника истек еще в августе 2013 года.