Опубликовано 22 Март, 2016 - 17:14

Купила это средство на распродаже за 170 рублей. Погуглив, поняла что мне повезло)

Ну не могу я мимо пройти таких обещаний, так и хочется в них поверить.

Тем более, что кожа у меня жирная, и этот крем как будто кричит "КУПИ МЕНЯ" Smile

Купила и не пожалела.

Во-первых,

Запах

Очень приятный и необычный. Мне показалось, что пахнет чайным деревом. Хотя в составе ничего подобного не обнаружила.

Держится недолго, минут 10 после нанесения.

Консистенция

Жирноват. Когда начала наносить была уверена, что не подойдет мне. После нанесения жирность как будто улетучилась.

Нанесение

Хорошо наносится на лицо, нет эффекта маски. Поры действительно не закупоривает.

Обещания

Мало того,что замазал прыщи и покраснения без дополнительных средств, так еще шелушения скрыл, как и обещалось.

Удивительно, но несмотря на то, что он увлажняет кожу, прыщи действительно немного подсушиваются.

2 тона

При покупке был только светло-бежевый. Выбирать было не из чего,но моей коже подошел)

Плюсы

1. Действительно подходит для жирной кожи
  2. Наносится как обычный крем
  3. Быстро впитывается
  4. Выполняет обещания

Из минусов- слегка окрашивает одежду- за что и снимаю звезду.

В общем, не знаю как производители это сделали, но моя проблемная кожа явно с этим средством подружилась.

Возможно вам так же будет интересно

Гель против жирного блеска и расширенных пор

Лучшее средство для снятия макияжа

Отличные салфетки для снятия макияжа

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Действительно подходит для жирной кожи
  • Маскирует красные пятна
  • Скрывает прыщи
Недостатки
  • Пачкает одежду
Markisa Carabasaрекомендует
22.03.2016
давно был у меня вв крем от гарньер, лицо как блин масленный был
Сейчас я сама вв делаю, каплю крема своего для лица капля тоналки, самое то! Wink
Сонька05 , интересно, даже не знала, что так можно Wink
22.03.2016
очень приятный на коже бибишник,у меня был оттенок медиум,но он был слишком темный и не рыжил. Laughing out loud
22.03.2016
cami-cami , мне как раз и понравилось, что он не рыжит)))
22.03.2016
По началу так всегда, так как спирт в составе. Будьте осторожны, потом может обсыпать...
Vrednaya1, посмотрим как дальше себя поведет, пока все нравится Smile
22.03.2016
Никак не могут у меня прижиться тоналки... Может этот попробовать) Благодарю за наводку!
22.03.2016
Sanoraty , попробуйте) тем более это крем, как бы и не совсем тоналка Wink
23.03.2016
хорошо скрыл недостатки, но я его сравнивала с кореиским кореец победил)