Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 17:25

С брендом Nivea все мы знакомы и давно. Синей баночке с кремом Nivea уже больше ста лет. Фирма известная, линейка средств уходовой косметики большая и в ней есть достойные продукты.

Озадачившись в очередной раз покупкой тонального средства, пару дней назад купила в сети магазинов "Семь дней" это средство.

Цена без скидки 286р с 15% скидкой - 243р.

Производитель: Познань,Польша.

В магазине тестеров не было. Продукт представлен в 2-х цветах: светло-бежевый и натурально-бежевый.

Консультант мне в выборе не сильно помог, поэтому взяла на бум светло-бежевый, с надеждой что у BB легкая текстура и они в принципе не плохо сливаются с кожей.

Продавец обещает, что мы увидим и почувствуем как кожа мгновенно преображается. Обещают идеальный тон и здоровый сияющий вид, а также увлажнение кожи, сужение пор,маскировку несовершенств ( пигментные пятна, прыщи, покраснения и морщинки, темные круги под глазами), имеет SPF 10.

В общем, одни положительные качества. Теперь отложив эмоции опишу, что в этом креме понравилось и не понравилось мне.

ПЛЮСЫ

1. Упаковка. Матовый тюбик, с плотно прилегающей крышкой, открывается и закрывается до щелчка.

2.Объем 50 мл

3. Spf 10

4.Выравнивает тон кожи.

5.Не плохо увлажняет.

МИНУСЫ

1.Запах,сильный, нивеевский, Пахнет как классический, в синей банке.

2.Цвет, темный. Точно не светло-бежевый.

3.Текстура. Жирный, плохо наносится, не размазывается ни пальцем ни спонжем, плохо ложится на кожу, липкий, плохо впитывается, блестит на коже.

4. Не скрывает прыщики, не сужает поры, как заявлено на упаковке.

Мне крем не понравился не по нанесению, не по свойствам. Да тон выравнен, но как он отличается от цвета шеи и как плотно смотрится, но тем не менее не скрывает несовершенств особо видно на подбородке)

Половина заявленных качеств не соответствует действительности. Крем точно не для всех типов кожи. Он подходит скорее для сухой кожи, но не для комбинированной, нормальной и уж тем более жирной.

В весенне - летний период, когда кожа светлая и достаточно увлажненная, точно пользоваться им не буду, оставлю до осени - зимы.

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • выравнивает тон кожи
  • увлажняет
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • жирная текстура
  • запах
  • невозможно растушевывать
  • нет тестера
  • тон не соответствует описанию
Софья 37не рекомендует
  • Он потрясающий, великолепный, простой и понятный! Он то, что мне нужно и другого не надо! Вот не фанат я бибишек. У меня проблемная кожа, а они обычно усугубляют эту напасть: мало того, что принцип его кроется в увлажнении, так еще и в защите от солнца, а эти два фактора мне крайне…
  • 15.12.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем первом ВВ креме от Nivea.Крем в белом непрозрачном тюбике объемом 50 мл. Стоимость крема 300 рублей. Мой крем светло-бежевого тона. Идеально подошел к цвету моей кожи. Крем густой с нежным хорошо известным запахом свойственным всем продуктам от Nivea.
  • 16.05.2016
    Попал в руки мне данный крем совсем случайно. Спонтанная покупка, которая втиснулась в мой упрямый мозг и как следствие, ни к чему хорошему не привела.
  • 04.04.2016
    BB cream от Nivea - это мой первый BB крем. Попробовала я его года три тому назад и теперь он всегда со мной. Ни разу еще не попробовала кремы корейских марок, поэтому сравнить с ними не могу. Возможно, BB и отличается от них в худшую сторону - не знаю.