BB крем Vichy NORMADERM BB CLEAR - отзывы

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Vichy

• 16.08.2015
    Доброго времени суток, красавицы! Я обладательница проблемной кожи, конечно, те времена, когда отражение в зеркале доводило до слез, закончилось.Теперь я подобрала уход, который ведет к улучшению общего состояния, но все же бывает время, когда высыпания вновь появляются, а следы от них долго…
  • 22.01.2018
    Мой отзыв направлен на обладателей жирной и проблемной кожи, если у вас нормальный, сухой тип кожи - - этот продукт Вам ни к чему.   О себе:30 лет, жирная кожа, расширенные поры, после любого тонального лицо начинает блестеть через час два.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования данного BB-крема Итак, что нам изначальное обещает производитель : Кожа у меня нормальная, летом возможны склонения к комбинированной.
  • Очень интересно было попробовать новый BB Normaderm от Vichy, как только он появился в их официальном интернет магазине. Нигде, даже на англоязычных сайтах не было отзывов о нем, только одно видео на ютьбе на французском, но в нем ничего не было видно!
  • Даже если у тебя проблемная кожа, все равно всегда хочется ровного тона. По опыту могу сказать, что какой бы тональный крем я не использовала, всегда одно и тоже маска на лице, крем забиваются поры, скатывается, выглядит все так, что лучше были бы видны несовершенства.
  • 21.09.2016
    Всем привет! Весной очень хотелось красоты и при первых теплых деньках я купила у себя в аптеке (я фармацевт) Корректирующий крем vichy normaderm BB clear, была очень рада покупке и в целом не разочаровалась.
  • 07.01.2016
    Доброго времени суток! Мои эксперименты с поиском подходящего тонального средства продолжаются. Я очень долго пользовалась vichy normaderm , меня он устраивал, едиственная была с ним проблема - он сушил кожу, но вот он куда-то пропал из аптеки.
  • Девочки, я не знаю почему его все нахваливают, лично я не в восторге. Итак, начнем с того почему я все таки его купила. Летом моя комбинированная кожа превращается в жирную, поэтому хочется, чтобы кожа дышала и в то же время безумно хочется быть красивой.
  • 18.10.2016
    Покупка тонального крема для меня — это целая проблема и как правило если даже я его выбрала и купила не факт, что буду им пользоваться. Причина в том, что у меня проблемная жирная кожа.
  • Давно хотела написать отзыв на эти два "чуда",которые живут у меня в косметичке. Сразу скажу, это мои первые bb Кожа у меня жирная, поры расширены, имеются неровности, шелушения и т.д.
  • В отзыве речь пойдет о BB креме от Vicy. Несколько слов об упаковке: достаточно большой объем 40мл приятная коробочка и сам тюбик, каждый раз радует глаз Теперь о достоинствах самого крема: текстура жиденькая, легкая.
  • У меня проблемная и чувствительная кожа, поэтому я внимательно подхожу к выбору крема для лица.   Важным при выборе ВВ крема для меня является наличие указанием, что крем не комедогенный, т.е. не закупоривает поры, на этом креме есть такая пометка.
  • BB крем в гамме Vichy Normaderm меня сразу же заинтересовал. Это одновременно и выравнивание тона, и уход, но не такой плотный, как Vichy DermaBlend. Поэтому я решила попробовать его.
  • 17.07.2016
    Приветствую всех!Пишу свой первый отзыв на продукт, который успела поюзать в течении 8 месяцев. Прежде всего, должна рассказать немного о свое коже. Кожа безусловно проблемная, чувствительная, реактивная. Постоянно присуствуют различные высыпания, прыщики, угри.
  • 23.10.2015
    Это мой второй BB крем.Первым был Garnier, которым я осталась недовольна.Обычные тональные средства забивают мне поры, кожа становится неровной, появляются бугорки.Решила попробовать тональный крем Vichy, но в аптеке увидела этот BB крем для проблемной кожи и остановила свой выбор на нем.Тем более…
  • 17.06.2017
    Привет, я Ириска, у меня комбинированная кожа, сложно предугадать как она себя поведет, может жирнится, а может быть сухой и стянутой. Стараюсь покупать хорошую косметику, шкурка-то одна Как-то необычно писать плохой отзыв об одной из моих любимых косметических марок.
  • Я уже отчаялась найти что то подходящее для лица на лето, один крем жирнится, другой слазит слоями от жары или пота, в общем, что не возьму во всем какие то недостатки. И если зимой как то проще, то чем теплее, тем сложнее. И вот на данный момент я нашла свой подходящий крем для лица.
  • Опыт использования - около 7 месяцев. Оттенок - светлый. Каждая девушка, проходя через этапы взросления, изначально хочет маскировать проблему, а после - лечить, предотвращать. Перепробовав несколько обычных тональных кремов и ВВ, мой выбор пал на продукцию VICHY.
  • 25.09.2016
    Пользуюсь кремом 3 месяца и очень довольна. Познакомилась с ним при не самых приятных обстоятельствах: довели на работе, разревелась, расхныкалась...В итоге лицо красное, опухшее. В обеденный перерыв побежала в аптеку и купила этот крем. На скорую руку нанесла и была очень удивлена..
  • 19.05.2015
    Я пользуюсь ВВ кремом Vichy каждый день, кроме выходных. По длительности где-то недели три. Очень легкий крем по текстуре, не забивает поры, легкий при нанесении. Его не видно на коже, но при этом хорошо выравнивает неровности.