Среднее: 3.3 (всего голосов: 23)

Dcloud аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 00:14
Недостатки: - появляется жирный блеск на лице, абсолютно нестойкий, вызывает прыщи, неравномерное нанесение, слезает пятнами, цена

Всем здрасте!

В этом отзыве на bb крем я буду ругаться! Дело в том, что зачем-то я покупала этот крем целых 2 раза и оба раза меня постигло абсолютное разочарование. В первый раз я купила его по совету продавца, это был темный цвет, т.к. я вернулась из отпуска и была довольно загорелой. В то время я не читала и не слышала ни одного отзыва на этот бб крем. Во второй раз я купила его в светлом оттенке (light), потому что не могла купить своего любимца, мой любимый СС крем закончился и я долгое время не могла найти его в своем городе. И темный и светлый тона оказались просто отвратительными.

И своим отзывом на BB cream Revlon я хочу предостеречь вас от пустой траты денег. Но обо всем по порядку:

1.Упаковка. Внешний вид приятный, но у него широкое горлышко и средство все время немного подтекает, что ведет к вечной грязи под крышкой.

2.Нанесение. На ощупь крем для лица не должен быть липким, а бб крем Ревлон просто супер липкий, наносится очень неприятно, тон лежит неравномерно и в завершении он жутко блестит на коже. Вместо лица у меня блин, жирный масленый блин)) Но что удивительно, при всем этом он умудряется скрыть небольшие несовершенства.

3.Цвет. Оттенки без желтизны и подобрать подходящий можно, но не стоит даже стараться. Умоляю вас.

4.Стойкость. Не знаю хватает ли его на час, даже с пудрой. Этот BB крем скатывается и превращает вашу кожу в нечто некрасивое и неаккуратное слишком быстро. Я красилась, ехала на работу и уже в офисе моя кожа выглядела, мягко говорила, неприятно.

5.Цена. Это отдельная история. До повышения курса доллара он стоил без скидок примерно 400 рублей, в декабре 2015 я покупала его со скидкой 30% в Летуаль за 460 рублей. Но сейчас! В том же Летуаль он стоит почти 1000 рублей и это со скидкой 30%!!! За эти деньги можно купить другой отличный тональный крем или бб крем. Например, мой любимчик СС крем стоит около 600 рублей (без скидок)! И этот бб крем от Ревлон даже в сравнение с ним не идет.

6.Последствия. У меня от этого бб крема появляются прыщи, причем буквально на следующий день. В первый раз я подумала, что это случайность, а потом поняла, что это - закономерность.

Есть еще одна странность, которая меня настораживает. С первой упаковкой я подумала, что он просто испортился, потому что долго валялся у меня без надобности. Но когда это случилось со второй (случайной) упаковкой, я поняла, что этот бб крем просто плохой. Дело в том, что он расслаивается и это буквально через неделю после вскрытия. Выглядит это так, как будто тональный крем смешали с молочком и маслом. Консистенция становится по настоящему странной и наносить «это» на свое лицо страшно. Оставила я это «чудо» только для того, чтобы сфотографировать для вас. После публикации отзыва, я его сразу же выброшу. Извините, но я даже не рискну наносить его на лицо ради фото, пожалуй, безопаснее будет показать свотч на руке.

Он полностью расслаивается на 2 фракции и меня это настораживает.
Он полностью расслаивается на 2 фракции и меня это настораживает.
Попыталась уловить момент в окошке)
Попыталась уловить момент в окошке)
При нажатии вытекает сначала нечто...фу!
При нажатии вытекает сначала нечто...фу!
Вот вам и вв крем за 1000 рублей!
Вот вам и вв крем за 1000 рублей!
Пародия на свотч..
Пародия на свотч..

Я по своей глупости наступила на одни и те же грабли дважды. Я потратила свои деньги на бесполезное средство, которое еще и навредило моей коже. Пожалуйста, научитесь на чужой ошибке! Не покупайте этот бб крем.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание!

Dcloud не рекомендует ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Тип косметики: BB крем