lozj аватар
Опубликовано 1 Май, 2010 - 21:53
Недостатки: неприятный аромат, отдает жженкой, резкий вкус
Нормальная в этом кофе только ЦЕНА! Очень кислый и от него болит желудок (лично у меня). Короче моча ослиная, вот и все!!!!

lozj не рекомендует Кофе Nescafe Gold

Растворимый, сублимированный
Категория: Разные продукты
Брэнд: Nescafe
Тип продукта: Кофе
  • Выпейте-ка лучше раствор сажи :)

28.05.2010
    Адель аватар

В двух словах - жженая дрянь. Лучше сажи с горелки газовой наскрести, растворить в добром кипяточке - да выпить, ибо кофе "Нескафе" (который раньше, замечу, был гораздо лучше, просто не сравнить) - это ужасающе пережженое пойло. Фу, фу, еще раз фу!

• Много шума из-за рекламы.

04.02.2011
    Vadoss аватар

Скажу честно,я сам являюсь почитателем кофейных напитков,и большее предпочтение отдаю натуральному молотому кофе,но и часто пью растворимый кофе,так вот я считаю,что Nescafe Gold просто нашумевшая реклама,и ничего особенного в нём нет.Лично я перепробовал уйму кофе и Nescafe Gold заслуживает оценку …

• Заменитель кофе

23.05.2010
    Ikebana аватар

Единственный плюс - приемлемая цена. Но пить это нереально. Всегда пережженый и с противной горечью. Никогда не куплю такой.

• Кофе без кофе

15.04.2010
    Девчушка аватар

"Нескафе" - это один из так называемых, "химических" кофе. На вкус он крайне неприятный, видно на фабрике не смогли качественно проконтролировать процесс производства и в результате в баночку, которую я купила, попали пережаренные, перемолотые зерна кофе.