Среднее: 3.5 (81 голос)

Май аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 15:31
Недостатки: иногда скушно смотреть некоторые серии, надоела реклама
Раньше( года два назад) было смешно, интересно, и без рекламы )
Сейчас такая мууууть, даже смотреть противно
Тупые шутки стали
Из мухи раздувают слона
Одна серия-одна история, но блин, все дебильные
Слишком много эмоций, наигранно как-то стало, НЕ ИНТЕРЕСНО
Актрисы чуть ли не кричат, аж уши болят, хоть тихо ставь громкость
Реклама уже бесит, Ой, Пуговка, съешь пиковит и станешь умной
Ну, ладно хоть не пошлый
фу.
:///

Май не рекомендует Папины дочки

02.05.2011
Меня тоже последнее время он раздражать начал,хотя первые серии нравились + 1
  • В конце такое чувство, что все смешные шутки кончились

05.07.2011
    Katarina000 аватар

Если б я посмотрела первые 25 серий, я бы поставила 5 за этот сериал, но чем дальше серии, тем все это похоже на бредни, шутки все скуднее, сериал превращается в сплошную рекламу, на каждом кадре. Сюжеты неинтересные, не захватывает, даже не хочется знать, чем все это закончится.

• Чем дальше - тем хуже + ФОТО КНИГ!!!

05.03.2014
    USAdreams аватар

Мне очень нравятся Папины дочки, точнее, серии с 1 по 200. Дальше уже не интересно, Пуговка выросла, любовь-морковь и всё такое. Вообще считаю, что сериал с 200 серии сменил тематику. Но в целом сериал хороший, жалко, что сейчас не его показывают.

• Папа из первых сезонов, никогда бы девочек не бросил!

16.03.2011
    Evgeniastr аватар

Конечно, первые сезоны самые интересные. Этот сериал был особенный, для детей и всей семьи. Потрясающая песня, замечательная игра актеров. Девочек даже не было жалко, что у них мамы не было, такой хороший папа был. Потом старшие девочки выросли, началась сплошная любовь у всех и вернулась мама.

• смотрю и пересматриваю....

24.02.2011
    barsic66687 аватар

Уже даже и не знаю по скольку раз я видела одни и те же серии "Папиных дочек" по СТС. Его крутят мне кажется уже вечно. Но как то не надоедает. Но вот действительно смысл сериала поменялся после того как поменяли наивную, белокурую дурочку Машу на брюнетку, да еще и учителем физики, у которой…