Среднее: 3.8 (14 отзывов)

Игрейния аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 00:47
Недостатки: заметна на лице., ложится плохо, пятнами, плохо матирует и скрывает недостатки, тяжело наносится
Пудру эту схватила от радости - со своей светлой кожей я в своем маленьком городке крайне редко могу найти что-то более-менее подходящее мне по оттенку. А если я еду в более крупный город, то у меня обычно нет времени на походы по косметическим магазинам. Так вот, купила я эту пудру и первое что бросилось мне в глаза это упаковка. Крайне дешевая, неудобная, ни зеркала, ни спонжа. Не сказать, что бы меня это особо смутило: фирма позиционирует себя как профессиональная и продукт идет скорее всего как рефил, который нужно извлечь из этой упаковки и перенести в любую другую палетку. Так как для нанесения пудры я пользуюсь кистью, а зеркало у меня всегда с собой, то и печали особой у меня неудобная упаковка не вызвала. Расстроило лишь то, что крышка уж очень быстро потрескалась и потеряла всякий вид. Теперь сама пудра. У нее есть слабый косметический запах, который ощущается разве что в самом начале, а потом по мере использования выветривается вообще из из упаковки. Цветовая палитра довольно богатая, вы найдете как оттенки с разными подтонами от самых светлых, до самых темных. Но... Ложится пудра плохо, сильно заметна на лице, практически ничего не скрывает, может подчеркнуть шелушения, матирует слабо и на короткий срок, при попытках ее поправить ложится пятнами, тяжело набирается на кисть, суховата. При всей моей любви к Флормар эта пудра едва ли не самый ужасный продукт который я пробовала из их ассортимента.

Игрейния не рекомендует Пудра Flormar Pretty compact

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Flormar
  • подделка!

29.10.2012

Как-то я зашла в один магазин косметики, долго все рассматривала и заметила пудру от "флормар", цена еще и так, смешная была-13грн, я сначала удивилась, что такая цена, а потом подумала куплю ее, попробую, а вдруг подойдет, и купила.Оттенков было только 3, я купила светлый, сразу пришла и…

• Бюджетно, качество немного лучше чем цена.

22.02.2016

Начитавшись отзывов на айрекомменде про пудру Max Factor, целенаправленно шла в магазин именно за ней. Но нужного оттенка я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть. Консультант посоветовала попробовать марку Flormar pretty compact (говорит что пробовала ее сама и осталась довольна).

• Подробный отзыв!Бюджетная пудра,однако лежит в моей косметичке + много фото

27.05.2013

Девчёнки,наконец-то я в местном магазинчике нашла фирму "Flormar",выбора было не много,но всё же мне нужна была пудра для лица и я не читая отзывов на сайтах купила её.Палитра оттенков маловата,но я нашла свой,так как очень тяжело под мой цвет лица подобрать свой оттенок Описание фото: 1.Внешний…