Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 20:38

Я была фанатом загара в зимнее время, в солярий времени особого ходить не было. Поэтому я нашла альтернативный вариант - автозагар. Выбрала эйвонский автозагар be bronze (покупала года два назад, на данный момент изменили упаковку)

Ну что я могу сказать.. В институте все вешались от запаха, вот такой вот приятный сюрприз. Ложится всегда по разному, ну это как нанесешь. Могу посоветовать смешивать с кремом для тела в пропорции 1:1, чтобы избежать нежелательных пятен на теле.

Из плюсов: быстрый результат. Например вам на следующий день нужно в клуб и тут вам сразу бразильский загар на следующий день. Держится достаточно долго, около двух недель и слезает постепенно, не образует пятен(если вы аккуратно и равномерно нанесли его).

Минусы: ужасный запах, который держится до первого мытья, если не аккуратно нанести ляжет пятнами, жидкая консистенция (не удобен в использовании)
Кстати у меня всегда руки становились темнее всего остального тела(видно на фото)

Все равно автозагар намного отличается от естественного загара, не рекомендую!

Большое спасибо за плюсы и маленькое спасибо за минусы (но свои 5 коп вы все же внесли Wink)
Достоинства
  • держится две недели
  • работает довольно быстро
  • эффективный, прост в применении
Недостатки
  • имеет специфический запах
  • ложится пятнами
  • слишком жидкий
Cherry_mmmне рекомендует
Шикарно выглядишь!!! Отличный отзыв! Не обращай внимания на завистников! =)) от меня плюсик)
02.04.2012
Блондинка в законе, спасибо Shy
21.01.2013
Я свой с кремом для рук смешивала от пятен Smile Вам + Smile Мне не терпится попробовать, да и акция на него Smile
отличный загар на фото! я тоже вот намазалась, но мы женщины такие женщины)))для меня почему то не убедила фраза ХОРОШО помойте руки после... и утром... тада!!! чудо-юдо желтые ладошки.))))) на улице как раз снег выпал отличный контраст посравнению с белой-белой улицей темно-желтые ладони))))
  • 15.07.2013
    Лето проходит, а я так и не загорела! И решила я приобрести автозагар и стать шоколадкой! В каталоге Эйвон как раз была скидочка и я заказала) обошелся он мне в 130 рэ... Не особо дорого! В день Икс я сходила в баньку, хорошенько поскрабилась и нанесла лосьон.
  • 28.05.2014
    Консистенция жидкая, кремовая(перламутровая с золотой пылью),благодаря этому наносится очень легко(хотя есть тут отзывы,кому-то не нравится, что он такой жидкийно это ведь лосьон) впитывается быстро минут 10-15 и после ощущается липкость ещё 15-20 мин.(мне это не понравилось) Запах приятный.
  • 11.04.2012
    очень конечно жаль что у faberlic нет больше того автозагара, который пробовала я.который заслуживает оценку 5+.но я не расстроилась и купила от эйвона, зря конечно я это сделала.(((подготовилась к нанесению я основательно (поскрабилась и заручилась помощью второго человека.)и после душа стали…
  • 21.03.2012
    Открыла упаковку - запах совсем неприятный, производитель даже не постарался довать ароматизатор какой-нибудь. Ну думаю, попробую намажусь. Намазалась - хорошо еще, что только ноги. Стало пахнуть все вокруг этим дибильным кремом. Думаю, ну ладно одевать одежду пока не буду и садиться тоже.