Svetlanka1 аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 01:35
Достоинства: легкая консистенция, хорошо впитывается, приятный запах, увлажняет и смягчает кожу

Купила этот крем в наборе с парфюмерной вод Avon Sensuelle. Запах воды меня не тронул.Слегка цветочный, женственный.но совсем не так,как я пробовала пробник.Ну ничего..

Использовать я стала только крем.

Констистенция молочка,не жидкая и не густая,удобная в применении

Дизайн простой,но элегантно-женственный.

Крем прекрасно впитывается,не оставляет жирной пленки,как,например,немного оставляет ее Тающее молочко для тела с бифидокомплексом от Garnier.

Смягчает, хорошо увлажняет кожу. Нежный,приятный,запах,не навязчивый,не конкурирует с применением спреев для тела и парфюмов, что для меня важно, т.к я применяю крем после душа,а уже потом использую парфюмы.

Использую этот крем также и на лицо,как основу под тональный крем,и перед сном.Никаких покраснений, неприятных ощущений,стянутости,жирности,аллергий и т.д,как во время использования на теле не заметила,как и на лице. Оценка 5.

Svetlanka1 рекомендует Лосьон для тела Avon "Sensuelle"