Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 12:01

Добрый день!

Чуть больше года назад у меня закончились духи Montale Wild Aoud, которые я покупала в магазине Рив Гош за 6500 рублей (50 мл), у меня также были еще два аромата от Montale, которыми я продолжила пользоваться. И вот спустя время я поняла, что жить не могу без аромата Wild Aoud и мне они просто необходимы, это самый лучший аромат, который у меня когда-либо был.

Так как сейчас я нахожусь в режиме экономии и не готова выложить за парфюм 6500-9600 рублей (цена 50 и 100 мл), то я стала искать надежные интернет-магазины, в которых можно купить любимый аромат намного дешевле.

Однажды я заказывала духи в одном известном интернет-магазине и мне прислали полупустой открытый флакон, также была нарушена упаковка и аромат отличался от оригинала. Хорошо, что тогда мне удалось его вернуть и получить деньги обратно. Но тот случай будил во мне сомнения относительно других интернет-магазинов. Я стала читать отзывы на сайте irecommend и официальных страницах интернет-магазинов во в контакте. Доверилась я магазину BeautyDepot и не пожалела.

Montale Wild Aoud стоил 2334 рубля за 50 мл, 100 мл предлагают за 4 тысячи с копейками. Я решила не рисковать и заказать сначала 50 мл. У интернет-магазина есть различные способы доставки, я выбрала наиболее удобный для меня - доставку транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки в мой город составила 244 рубля.

Я сделала заказ, оплатила банковской картой. При заказе я не обратила внимания на то, что заказ отправят только через 6 дней. В итоге получив подтверждение моей оплаты на электронную почту я стала ждать звонка менеджера.

Звонка я так и не дождалась и через пару дней написала сообщение на электронную почту, я поинтересовалась отправлен ли мой заказ и какая будет упаковка. Также меня интересовал вопрос о подлинности продукции. Менеджер мне ответил быстро, меня уверили, что товар будет в заводской упаковке и высокого качества. Также меня проинформировали, что заказ отправят согласно дате, которая была указана при оформлении заказа.

Заказ действительно был отправлен вовремя, в личном кабинете на сайте интернет-магазина BeautyDepot появилась информация об отправке и трек-номер для отслеживания посылки на сайте транспортной компании. Через 6 дней заказ был доставлен до пункта выдачи.

Забрала я свой заказ и сразу же открыла коробку, чтобы осмотреть духи. Аромат исходил от коробочки с духами, возникли даже сомнения, что он не новый. Но пленка не была нарушена и на флаконе был ограничитель. Буквально с третьего нажатия духи распылились. И вот тогда я чуть не умерла от блаженства, какой неземной аромат издают Montale Wild Aoud.

Духи ничем не отличаются от тех, что я покупала в Рив Гош. Коробочка та же, тот же флакон. На флаконе есть наклейки: снизу - с информацией, по центру - наклейка качества (еле заметная, полупрозрачная с переливом эмблемы).

Я не знаю оригинал это или очень качественная копия, но аромат тот же и он ОЧЕНЬ стойкий! Теперь я круглосуточно пахну любимыми духами и получаю от этого удовольствие.

Одно могу сказать точно: я теперь буду заказывать свой любимый аромат только на этом сайте. Не вижу смысла покупать Montale в Рив Гош и платить за них в 3 раза выше цену.

Интернет-магазин BeautyDepot я рекомендую!

Достоинства
  • Качестенная парфюмерия
  • Огромный ассортимент
  • Удобные пункты самовывоза
  • Цены ниже, чем в других магазинах
Недостатки
  • Долгая доставка
Ladynayaрекомендует
12.02.2018
Давно присматривалась к этому сайту, выбор хороший Love
Люблю этот сайт. У них 100% оригиналы
12.02.2018
Спасибо за совет девочки.. теперь знаб где заказывать. Ато долго ищу подходящий магазин!
17.02.2018
не знакома с этим сайтом.
упущение Stare