_Valar_Morghulis_ аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 16:29
Достоинства: благородный, элегантный, красивый, манкий..., гармоничный аромат, нравится окружающим, оригинальный флакон, шлейфовый

На эту водичку я запала года 4 назад, но купить тогда не могла, так как, будучи еще школьницей, не имела финансов для покупки духов за такую цену. И вот около года назад я решила купить какой-нибудь новый парфюм, поэтому, взяв в помощницы подругу, отправилась в магазин. Взгляд зацепился за такой знакомый флакон и я, не думая, схватила его, не смотря на то, что подруге данный аромат не очень понравился тем, что он якобы слишком "взрослый", но так уж вышло, что привлекают меня именно "взрослые" ароматы, а не легкомысленные молодежные. Вообще я не понимаю этого разделения. Ну что, если мне понравился "взрослый" аромат, я должна ждать n-ное количество лет, чтобы наконец-то пользоваться понравившимся парфюмом? Бред.Водичку я взяла объемом 100 мл, зачем скупиться?)) и обошлась она мне примерно в 4000 рублей со скидкой (сейчас уже точно не помню).

Флакон овальный, сделан из прозрачного стекла, с толстым дном и окаймлен металлом. Крышечка тяжелая, металлическая. Флакон выглядит просто, но элегантно. Не смотря на свою простоту, является достойным украшением моей полочки с духами. Вообще я заметила, что чем проще флакон аромата, тем драгоценнее его содержимое.

Аромат по началу интенсивный, грубовато заявляющий о себе, но это только в первые минуты после нанесения. Затем он смягчается, становится не совсем уж легким, но и не таким грубым и интенсивным, нежели ранее. Сам по себе запах не сладкий, скорее цветочно-свежий с горчинкой, причем достаточно заметной. Не навязчивый. Жасмин звучит ярче остальных нот, иногда уступая место кедру, но лишь на какие-то мгновения. Красиво звучит осенью, когда дует прохладный ветер и разносит этот чистый, как утренний воздух, и благородный аромат по округе. Мне он почему-то кажется меланхоличным, в нем я постоянно погружаюсь в размышления и воспоминая, из которых меня порой очень сложно вернуть, в светлую грусть. Название парфюма как нельзя хорошо подобрано. Думаю, что именно так и выглядит настоящая красота: чистая и простая, не перегруженная ничем лишним, гармоничная..

Стойкость хорошая, на мне интенсивно звучит часов 7-8, потом остается на мне еле слышной дымкой, которую можно почувствовать если только приблизиться максимально близко. Шлейф интенсивный, если переборщить с количеством, то может заполнить собой достаточно большую комнату, поэтому пользоваться лучше аккуратнее. На одежде, шарфиках аромат сохраняется до стирки.

"Beauty" для меня эталон красоты и элегантности. Это аромат-настроение, который окутывает собой и уносит в мир покоя и безмятежности..

_Valar_Morghulis_ рекомендует Calvin Klein Beauty

Пирамида композиции: амбретта, жасмин, кедр
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein
  • Любовь с первого взгляда!(фото)

18.05.2014
    SashenkaMedv аватар

Какая женщина не мечтает о собственной армии помощников идеально дополняющих образ. Сегодня вы кокетка, завтра вы женщина-вамп, а после вы нежный пион,благоухающий женственностью и нежностью. Под каждый образ необходим свой запах,который будет придавать целостность вашему образу.

• Любителям жасминового мыла посвящается

17.11.2010
    Strekoza аватар

Белая коробочка так и просится в руки, флакон на туалетный столик! Неплохой подарок если цель - подчеркнуть чистоту помыслов и намерений:). Слишком прост, чтобы стать единственным, не оригинален, чтобы любимым, но есть в нем элегантная цветочная зелень, которой так не достает современным ароматам,…

• стильно...модно...молодежно

16.08.2015
    Юленька966 аватар

первый раз я затестила этот аромат в летуаль, года три назад, на своей сумочке... сначала он мне показался уж очень приторным и резким.. но побродив около  получаса по магазину вспомнила о своей сумочке иии..... обалдела в прямом смысле этого слова... это то что я давно искала.

• Поддалась первому порыву, купила и была разочарована.

26.04.2015
    ElenaMal аватар

Наверное, у многих так было, выбираешь аромат в парфюмерном магазине и думаешь, вот это самое оно, а покупаешь, проходит немного времени, и парфюм начинает тебя раздражать, и уже горько сожалеешь о потраченных деньгах.