Captain Kay аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:02
Достоинства: качественная продукция, наличие новых коллекций essence и catrice, цены
Недостатки: бесплатная доставка от 1500, быстро раскупают, некоторые оттенки не соответствуют, неравноценные подарки

Доброго дня!

В данном отзыве расскажу и покажу два заказа из ИМ [ссылка] и поделюсь своим мнением относительно работы магазина и представленного ассортимента.

Меню сайта

Достаточно удобное, всё под рукой. На скрине стрелками отметила важные по моему мнению пункты. Есть группы в соц. сетях, телефон (но говорят, что по нему никогда не отвечают Laughing out loud), система мгновенного обмена сообщениями Jivosite, раздражающе-мелькающие)) анонсы в самом низу. На самом деле последний пункт очень удобен)

Можете попытать удачу и открыть вкладку цены просто бомба. Там часто бывают товары по замечательной цене. НО... народ же у нас дикий?! И часто сайт подвисает из-за массового ажиотажа по поводу скидок. О минусах всё же позже)

В этой вкладке открывается другое меню:

Интересное и нужное меню для тех, кто не знает что заказать и просто интересуется что популярно среди покупателей. Лично мне всегда интересно читать про топовые продукты а потом тихонечко плеваться из-за приобретённой ерунды)))

Ассортимент и бренды

Есть где разгуляться, представлено достаточное количество популярных брендов и товаров. Таких как:

• Sleek
  • Essence
  • Catrice
  • NYX (из-за смены поставщика после НГ выбор довольно скудный...)
  • BeautyBlender
  • EOS
  • Invisibobble
  • Tangle Teezer
  • Ecotools и Real Technics (просто по баснословным ценам... в десятки раз больше, чем на iherb (⇀‸↼‶))
  • И прочие малоизвестные мне марки...

Выбор широк, представлены многие товары из линеек брендов. Ещё один плюс в копилку сайта.

Откуда столько недовольств магазином?

Всё очень просто. Где-то к Новому Году у сайта случилась какая-то поломка и он просто перестал функционировать. Недовольные покупатели начали атаку на группу ВК и пришлось закрыть стену, оставив лишь открытыми темы) Чего недовольны-то? Тоже всё просто. Долго не отправляли товар, товар пропадал из зарезервированных, а после починки сайта снова то же самое... невозможно оплатить, невозможно забронировать, долго не отправляют, пришёл брак, на бланке не пропечаталось имя и наша доблестная почта отправляет этих людей в..., ну и т.д...

А были ещё отзывы девушек, которым приходили поюзанные тени, будто кто-то решил попробовать перед отправкой на себе))) Но случаи довольно редкие и были они давно. Хотя, казусы с товаром периодически случались и это... было... страшно) Если интересно, просто зайдите в темы)

Мой заказ

Всё это время я тихонько наблюдала, пока мои зрачки медленно расширялись, но так хотелось Essence и Сatrice бьютиблогеры сделали своё дело), которые не представлены в моём городе. Заказ прошёл успешно на 90%, пока была проблема с оплатой, со стороны сайта, кое-что убежало в неизвестном направлении и было куплено кем-то другим, более удачливым, чем я.

Первый заказ
Первый заказ

Также вложили буклеты продукции и комплимент за заказ в виде прозрачных колец. По размеру мне подошли только два, одно слишком большое. Пальцы тонкие. Так что кому-то они могут вообще не подойти, если их ещё отправляют...

Стоимость заказа - 1 565 руб. С 10% скидкой вышло очень выгодно.

Спустя неделю делаю ещё один заказ, из-за появившейся тогда палетки от Essence All about nudes:

• Снова база Catrice (первую у меня стащили), а заказав себе, я её так и не поняла... пока не поняла =\ Как и восторженных отзывов)
  • Палетка All about nudes (можно было и не гоняться за ней. На 4 с минусом или скорее на троечку)
  • Водостойкий карандаш для глаз от Catrice (неплохой, покупала не себе. С обратной стороны есть точилка)
  • Кисть для румян Essence (замечательная кисть, как и предыдущие из первого заказа)
  • Гель для бровей от Essence в оттенке 02 (тоже уже озвучила своё мнение. Этот тон темнее. Рекомендую)
  • Песочный лак, тинт и блеск (уже были положены в корзину до кучи. Хорошего сказать мало) Разве что лак понравился; все ссылки сгорели, товара нет в наличии)
  • Комплимент от магазина (тени с влажным эффектом от Essence. Весьма неплохие, легко набираются, но на любителя)

Стоимость заказа - 1 529 руб. Воспользовалась 3% скидкой по промокоду. Чей брала уже не помню. Вводила запрос в поисковик гугл.

Как получить скидку в 10%?

Представители сайта общаются вежливо, но на просьбу дать скидку в 10% могут испепелить воображаемым взглядом) Не любят они такие вопросы. Скорее всего вас спросят что-то вроде "А откуда вы узнали? У нас только 5% на первый заказ есть"... Раскрываю секреты) Подольше побродите по сайту и у вас появится на экране баннер такого плана:

Вводите почту и на email приходит промокод. ВАЖНО!!! Скидка даётся на ПЕРВЫЙ заказ, но высвечиваться баннер будет постоянно, если знаете секрет) Во второй заказ я слёзно убеждала себя, что подарки я не люблю (╥ ◡ ╥) Но меня и 3% устроили. Будете ли вы идти на хитрость в последующие заказы - только вам решать. Хотя, сайт же может сделать и отмену с пересчётом... а может и нет.

Доставка

Конечно же, Почта РФ, куда без неё) От 1 500 магазин предлагает вам бесплатную доставку в регионы. Есть доставка через Inpost и СДЭК, но это не мой вариант. Со сдэк тоже у магазина были проблемы

Работает самовывоз, но только по СПб и при минимальном заказе в 500 руб.

Итог

Альтернативы сайту нет. Здесь самые лояльные цены и хороший ассортимент. Вы можете поискать сами, но для регионов - beautyhome самый выгодный вариант. Конечно есть небольшие проблемы, сейчас руководство очень старается и всегда идёт навстречу.

Этот вариант для тех, у кого нет в городах/регионах таких магазинов, как "Подружка", где представлены Catrice и Essence, а попробовать хочется. Мы же тоже люди))) Моё первое знакомство с марками произошло 4 года назад и было весьма не радужным) Решила дать брендам ещё одну попытку и, в принципе, не зря.

Буду ли я ещё раз делать заказ на этом сайте? - Конечно да. Если делаете заказ в подарок, позаботьтесь об этом заранее, т.к. сроки сборки могут вас не обрадовать)

Спасибо за прочтение и приятных покупок!

Captain Kay рекомендует Beauty Home - beautyhome.me

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Captain Kay аватар

Captain Kay 6 Июнь, 2016 - 06:37
    Irirna, спасибо! Innocent Но общественные модераторы с вами совершенно не согласны.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 6 Июнь, 2016 - 07:11
    Да, на этот магазин отзывы такие разные.)
    К счастью, в моем городе многие торговые марки представлены и как-то даже не вижу смысла заказывать) ведь можно всё попробовать/потестировать офф-лайн))
  • Captain Kay аватар

Captain Kay 6 Июнь, 2016 - 21:03
    zhahanutik, многие не любят ждать неделями, а я уже привыкла к такой работе ИМ. И, конечно же, неприятно, когда тебе не кладут обещанный подарок или присылают что-то не то... Я их прекрасно понимаю)

Согласна с вами) Жаль, что у меня не такой радости, даже Ikea нет Smile)
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 2 Июль, 2016 - 21:47
    Давно присматриваюсь к этому сайту, наверное, скоро оформлю заказ
  • catmur аватар

catmur 17 Август, 2016 - 07:29
    Только сегодня узнала об этом сайте, скидка новичкам аж 15%, да бесплатная доставка и низкие цены в разделе "Просто бомба". А у меня пустая кредитная карта Sad(