Опубликовано 7 Март, 2017 - 20:49

Приветствую Всех заглянувших!

О интернет-магазине BeautyHome я наслышана давно. Поначалу он привлекал меня возможностью заказать там такую недоступную косметику от Catrice и Essence. Но к счастью на сегодняшний день эти марки для меня в шаговой доступности)

Другим приятным фактором является возможность оплатить заказ с WebMoney, что очень актуально для авторов на Irecommend, но не хватает мне силы воли копить свои копеечки для заказа.

В итоге мое знакомство с BeautyHome было предрешено маркой Sleek. Нет, купить Sleek в моем городе для меня не такая уж и проблема, их продукцию можно найти в Золотом яблоке, но у меня не бывает все так просто)

Sleek славятся своими палетками теней, которых огромное множество на любой цвет и вкус, так сказать. Но мне в душу запала одна из лимиток, вышедших осенью 2016. Я долго высматривала ее на оф.сайте, но за доставку платить столько не хотелось. Я искала их в ЗЯ, но в тот момент их ещё не выложили на продажу. И вот Beautyhome в своём Инстаграм объявляют, что эти лимитки можно купить теперь у них!!! Я срочно побежала делать заказ!)) ну прежде чем показать Вам свой заветный заказ, немного информации о самом сайте.

beautyhome.me

Красота - должна быть доступна каждому!

Внешнее восприятие сайта и ассортимент

Сайт очень яркий, динамичный, привыкаешь к нему быстро.

Главная beautyhome.me

Всегда есть раздел с распродажей и скидками месяца, а также очень интересный раздел с лимитированными сериями. На сайте Beautyhome можно найти то, что сложно купить где-либо еще.

Лимитированные коллекции

Лимитированные коллекции beautyhome.me
Лимитированные коллеции beautyhome.me
Давайте перейдем в какой-нибудь бренд, например, в Sleek и посмотрим как все устроено там.

Бренд Sleek beautyhome.me
В первую очередь нам откроется описание бренда и благодаря навигации наверху, можно перейти в раздел с продукцией.

Бренд Sleek beautyhome.me

При переходе в конкретный товар можно получить довольно подробную информацию и несколько картинок продукта.

Ассортимент

На сайте представлено 30 брендов, но выбор их очень интересный. Декоративная косметика, популярные бренды кистей, уход за губами и даже представите корейский марок собраны на одном сайте.

Бренды beautyhome.me
На сайте представлена декоративная косметика, косметика для мужчин, уход за лицом, телом и волосами, а также товары для детей и аксессуары - все это оформлено в виде каталога в шапке сайта.

Каталог beautyhome.me

При выборе раздела выдвигается удобная фильтрация по типу продукции.

Каталог раздела beautyhome.me
Перейдем, например ,в раздел макияж. Все так красочно, ярко, так и манит что-нибудь купить))

Раздел "Макияж" beautyhome.me
Очень удобно, что есть предпросмотр товара, можно увидеть какие есть оттенки.

Предпросмотр товара beautyhome.me
В общем на сайте огромное множество различной фильтрации, по новинкам, по акции, по популярности, по брендам, по области применения, по категории средства и т.д. Я же обычно предпочитаю именно навигацию по брендам, так как ищу, как правило, определенные товары.

Цены, скидки, акции, способы сэкономить

На сайте есть два просто отличных раздела!

Распродажа

Скидки месяц

Скидки месяца beautyhome.me
В разделе со скидками месяца можно порой встретить очень аппетитные цены на привлекательную продукцию.

А еще БьютиХоум сотрудничает с блоггерами, об этом можно найти информацию в личном кабинете.

Взаимодействие с блогерами

Если вы активный блогер, то можете получать бонусные баллы размещая обзоры на сайт BeautyHome и косметическую продукцию, приобретенную на нашем сайте! Зарегистрировавшись в нашем магазине (в правом верхнем углу, рядом с "Косметичкой" надпись "Зарегистрироваться"), вы увидите "Личный кабинет", в котором указан "ваш личный промо-код".

Цены

Надо сказать, что ценовая политика довольно разнообразна. Пожалуй, как и везде, есть что-то дороже, есть что-то дешевле, всегда есть смысл проанализировать несколько интернет-магазинов по одинаковым позициям. Например, сейчас лимитки палеток от Sleek очень по приятной цене! Я не знаю даже, где можно купить их дешевле. но вот кисти Real Techniques я заказала на iherb, так как в сравнении на BeautyHome большая накрутка.

Доставка и оплата

На сайте есть бесплатная доставка от суммы 1500 рублей. На мой взгляд, в сравнении с другим ИМ это вполне оптимально лучше чем 4000. Интернет-магазин доставляет посылки тремя способами: Транспортная компания СДЭК, Почта России и самовывоз из Санкт-Петербурга.

Доставка beautyhome.me

Я выбрала СДЭК, для меня такой способ всегда удобнее и быстрее, чем почта России, к тому же выгоднее.

Способов оплаты, в отличии от доставки, большое количество. Здесь и банковские карты, электронные системы, через sms, терминалы и т.д.

Оплата beautyhome.me

Что меня удивило, это то, что сначала оформляется заказ, приходит уведомление на электронную почту. Заказ забронирован на три дня и есть три дня, чтобы оплатить его. То есть поле для оплаты не выходит сразу при оформлении заказа, что мне показалось необычным))

Не буду подробнее останавливаться на личном кабинете, сайт очень прост в использовании, все интуитивно понятно и разобраться легко.

Мой заказ

Ну как Вы поняли из предыстории к отзыву, заказ формировался благодаря палетке Слик. а доставку платить не очень хотелось, поэтому я докидала в корзину просто что-то интересненькое и новое для себя.

Пришел мой заказ в очень симпатичной коробочке в фирменном скотче BeautyHome, и он так радует любую девушку своим видом)))

Мой заказ beautyhome.me
Внутри все было просто очень качественно запаковано! Я боялась, что тени могут не доехать до меня, но все было очень хорошо замотано. Внутри лежали буклеты от Essence и Catrice.

Мой заказ beautyhome.me
Во время доставки приходят уведомления от транспортной компании о местоположении заказа. Заказ я оформила 31 января, 2 февраля его отправили и уже 5 февраля я забрала свою заветную посылку.

Моя посылка:

1. Хайлайтер с аппликатором Сatrice Prêt-à-Lumière Face Glow Definer C01 >>мой отзыв
  2. Контур для губ GOSH Velvet Touch Lipliner Waterproof wild cherry >>мой отзыв
  3. Тени для век в палетке Sleek Make Up Eyeshadow Palette I-Divine Goodnight Sweetheart 1030

Мой заказ beautyhome.me
Из приятных приятностей - в подарок к заказу дают тестеры различных средств, а также периодически проходят акции на подарки за покупку на определенную сумму.

Заключение

Работой интернет-магазина BeautyHome я осталась очень довольна! Никаких проблем с оформлением, доставкой или посылкой у меня не возникло. Благодаря этому ИМ я осуществила свою долгожданную мечту о палетке Sleek Goodnight Sweetheart, пользуюсь ей все время и позже расскажу Вам о ней.

Большое спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!