Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:42

При знакомстве с серией "тройное восстановление" первой была маска, которая понравилась ну очень как! На радостях взяла бальзам и шампунь 400мл.

Шампунь гелевой консистенции, не очень экономичный. Волосы у меня сухие на кончиках и жирные от корней, светлые, мелированные. Сразу после первого применения обратила внимание, что объем убирает конкретно! Волосы как зализанные сразу же после высыхания, а кончики электризуются и пушатся. Зрелище не из приятных. Бесит больше то, что к вечеру уже снова хочется помыть голову, как будто она грязная. То ли так сильно увлажняет волосы, то ли просто плохо промывает.

Пользуюсь вторую неделю, корю себя за то, что сразу схапала аж 400мл, это ж с ума сойти можно, пока ждать, когда закончится Smile Хорошо хоть что перхоти не появилось и зуда. Больше не куплю. Мне не подошел конкретно!

Достоинства
  • 6. Хорошо пенится.
  • Вкусный и приятный запах
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Волосы не долго остаются чистыми
  • Волосы пушаться
  • Не восстанавливает он нифига
  • Не придает объем
  • Плохо смывает жирные или масляные маски
margusjaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Fructis Огуречная Свежесть, который совмещает в себе суперфрукт с активными ингредиентами, а также укрепляет и очищает волосы, и кожу головы.