МамаЛена аватар
Опубликовано 26 Январь, 2011 - 00:43
Достоинства: дешевые
Недостатки: вызывают аллергию, качество ужасное, протекание, раздражают кожу, функцию свою вообще не выполняют
Когда моя дочь было совсем кроха и была необходимость в подгузниках. Один единственный раз я купила пачку подгузников Happy. И цена подходящая была! Вот и купилась на дешевизну!Если бы знала, что потом лечение дерматита дочкиной попки будет гораздо дороже!Уже через день использования этих подгузников попка стала ярко-красной! Были в срочном порядке куплены привычные нам подгузники, но пришлось на время и от них отказаться!(((Попка не только стала огненной но и покрылась коркой! Дочка плакала при каждом подмывании, а уж про то, как она плакала когда писалась просто промолчу!Мы вылечились, но осадок после применения подгузников Happy остался! Не советую ни друзьям ни врагам!

МамаЛена не рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Bella
  • Первый раз попала на подделку!!!

28.05.2012
    Элена_ аватар

Девчонки!!! Не думала, что когда-нибудь буду писать негативный отзыв о подгузниках, которые так подходили моему малышу. Первое знакомство с ними случилось, когда малявке было 2 мес. По сравнению с Памперсами, они были грубоватые снаружи, но мягкие внутри. Начали пользоваться ими.

• Какая цена, такое и качество

11.01.2009
    rusicco аватар

Мне эти памперсы подарили сотрудницы ко дню появления на свет моей дочери. Единственное что в них понравилось, так это наличие кулечков для уже использованных подгузников. А в остальном просто ужас.

• РАНЬШЕ ЗДЕСЬ СТОЯЛО 4 ЗВЕЗДЫ - ОСТАВЛЯЮ ОДНУ!

04.02.2011
    natalkazoi аватар

В первый раз эти подгузники купил для нашей девочки мой муж, я сначала к покупке отнеслась скептически - не вызвала доверия фирма bella. А опробовав новинку пришла к выводу-вполне сгодится.

• Уже 5 лет они со мной

25.01.2011
    Nusa аватар

Эти подгузники я использую уже 5 лет. Обе дочки с рождения одевались в эти подгузники. Перепробовала много фирм, лучшая, конечно, памперс. Но она дорогая, поэтому пришлось искать более дешевую, но качественную. Из личного опыта могу сказать только положительные вещи.