Дарья Фаустова аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 21:13
Достоинства: + бальзам после депиляции, цена
Недостатки: данный продукт негоден вообще к использованию, руками не разогревается

Всем привет)

Купила я эти "чудо полоски" в Ашане за 30 рублей (да-да,именно они и стали решающими).

Смотрю на них и думаю:"Какая милая упаковка,все подробно расписано,есть крем после депиляции и цена".

Взяла я их. Еду домой,радуюсь.

Знаю,что будет больно,но мысли о том, что не надо будет думать о бритье "там" немного подольше лелеяли мой мозг и воображение.

Дорога долгая и решила я почитать отзывы о них на любимом сайте.Зашла и...расстроилась. Оценка 1.9, но делать нечего...

Приехала и пошла!

Сердце билось как сумашедшее:)

Решила я руками не греть.а взяла утюг. Воск хорошо расстаял.

Все я проделала по инструкции, приклеила,дернула...СЛЕЗЫ НЕИСТОВО БРЫЗНУЛИ ИЗ ГЛАЗ

Через 10 секунд я открыла глаза и ужаснулась! Почти все волосы остались на месте (при том, что они были см5), но на том месте откуда с такой болью удалились волосы образовалось что-то похожее на лишай.

Я не стала пробовать дальше,отправила их на полку и разобралась с этим ужасом с помощью бритвы)

Вот такой мой опыт. Я,естественно,не советую их никомуу)

Спасибо за внимание) Читайте мои отзывы, плюсуйте/минусуйте)

Дарья Фаустова не рекомендует Восковые полоски Deep depil для депиляции области бикини с азуленом