V.OLGA аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 09:37

Ранее покупала эти конфеты для презентов, считая, что дарю людям роскошную коробку элитных конфет. На Новый Год эти конфеты подарили и мне,что меня обрадовало и озадачило... В развернутом виде конфеты в форме сердечек выглядели засохшими и с былесыми разводами, с отсутствием запаха шоколада и какао, хотя на лицевой стороне коробки есть надпись "60% какао". Причем срок хранения этих конфет до октября 2014г.

Я допускаю, что были не соблюдены условия хранения. Но все-же лучше теперь не рисковать заплатив немалую сумму за непотребный внешний вид.

V.OLGA не рекомендует Шоколадные конфеты Reber Mozart Herz'l

Категория: Разные продукты
Брeнд: REBER
Тип продукта: Конфеты
16.01.2014
Простите за опечатку в слове "белёсые".
27.03.2014
Вы верно отметили - неверное хранение! Но это не причина говорить, что конфеты плохие! Такая же учесть может постигнуть любую шоколадную конфету как дешёвую, так и дорогую Puzzled Получается оценена на 2звезды за: цену (тут еще можно с натяжкой поговорить о "недостатке" конфет, забыв что такое "брэнд" ) и неверное хранение! Считаю это некорректным в написании отзыва Wink