Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 20:07

Сегодня я расскажу об очередной новинке Organic kitchen - геле для ног. Я занимаюсь танцами - направлениями Hight heels и стрип - пластика, они оба подразумевают высокие каблуки. Суммарно выходит 6 часов тренировок в неделю, иногда по два часа подряд. Сказать, что ноги устают-это ничего не сказать. Именно поэтому я поняла, что этот гель мне просто жизненно необходим!

Общая информация о продукте

Объём- 100 мл.

Срок годности - 2 года.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Производитель - ООО "ОРГАНИК ШОП РУС".

Место покупки - магазин Organic shop, ТЦ Мега, г. Ростов-на-Дону.

Стоимость - 76 руб.

Упаковка ничем не отличается от других баночных продуктов этой марки-красно-бело-зеленая гамма привлекает внимание и повышает настроение. Аромат этого геля я бы определила как фруктовый с горчинкой, немного резкий и бодрящий. Читала, что не всем он нравится, но лично мне по душ е-самое то после тяжелого дня. Текстура гелевая, цвет зеленоватый.

Любишь каблуки? Ведешь активный образ жизни? Твоим ножкам может понадобится дополнительный уход! Восстанавливающий био гель снимает усталость и возвращает легкость после долгого дня на ногах. Органический экстракт гуараны тонизирует и нормализует кровообращение, борется с отеками, а масло мяты приятно охлаждает и увлажняет кожу, устраняет чувство тяжести в ногах.

Применение и эффект

Нанести небольшое количество геля легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу

Принимаю душ, обязательно споласкиваю ноги прохладной водой (это неплохо снимает чувство тяжести), потом наношу этот гель массирующими движениями. Прям сногшибательного холодка вы не почувствуете, но продукт неплохо освежает. Впитывается довольно быстро, и можно дальше заниматься своими делами, не прыгая при этом на цыпочках. В целом приятная штучка, облегчающая мои вечера.

Обещания производителя био-гель выполняет целиком и полностью, так что рекомендую к покупке!

Куплю ли я это гель еще раз? Вряд ли. Он очень экономичен, и к концу баночки запах однозначно успеет надоесть, но свое знакомство с подобными гелями я однозначно продолжу.

= Другие отзывы об этой марке =

Для лица

Маска для красивой кожи

Шоколадный маффин с горьким вкусом

Йогуртовый любимчик

Огуречное недоразумение

Скрабы

Для ног и проблемных мест

Ягодный

Мятный

Гели для душа , мыло и пенны для ванн

Мыло для тела и волос с запахом из детства

Невероятно вкусный кофе с апельсином

Манящая орхидея в дуэте с фруктами

Овсяное наслаждение

Далеко не лучшая пена для ванн

Для волос

Мягкий шампунь с прекрасным ароматом

Бальзам в пару к шампуню

Маска-разочаровашка

После душа и ванны

Годный гель для снятия усталости ног

Midnight.asрекомендует
06.09.2017
Такие гели для ног - это просто гениальные средства. У меня есть подобный от сто рецептов красоты, и я не собираюсь на нем останавливаться)
Надо купить!)))
Нужно попробовать Wink
Попробуйте, очень облегчает жизнь
Консистенция удобная для ног.
07.09.2017
Не знала, что в этих мини-баночках ещё и средства для ног встречаются! В следующий раз обязательно поищу.
Ещё у Green Mama есть хороший крем для ног с холодком (с экстрактом каштана, кажется).
07.09.2017
Возьму на заметку) У organic kitchen куча продуктов для красивых ножек, особенно мне понравился кофейный скраб
Консистенция очень приятная.
07.09.2017
Прямо говорящий гель и можно попробовать.
03.10.2017
А я вот танцами не занимаюсь а ноги все равно устают. Посмотрю такой. Puzzled
Нужно будет купить, а то для ног у них ничего еще не пробовала