Среднее: 3 (26 голосов)

Людонечка аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 03:36
Достоинства: цена
Недостатки: сомнительный состав, ужасный запах и вкус тухлятины

Прельстилась я на невысокую цену пюре по акции в магазине "Пятерочка"-почему бы не купить за 16 рублей? Есть у меня слабость к детскому питанию, а вкус цветной капусты еще не довелось попробовать.

Пюре герметично закрыто, открывается с хлопкОм-значит, все в порядке.

Состав: просто капуста. Разве? Посмотри на срок годности: а почему же тогда его 2 года можно хранить? Неужели такая суперстерилизация?

А теперь о самом главном-о вкусе. Я ела цветную капусту в вареном виде, и она вполне неплохая. Но вкус у этого пюре просто отвратительный, как будто грязные носки лежали рядом, привкус тухлый, несвежий и явно не капусты. Если взрослому не понравилось, то детей таким точно кормить (травить) не надо.

Консистенция пюре однородная, без осадка, довольно жидкое.

Для прикорма и даже для взрослых людей, кто увлекается детским питанием, не рекомендую есть это гадость-отрава чистой воды, да еще и с какими-то добавками.

Отзывы о других продуктах питания можно найти ЗДЕСЬ,

Людонечка не рекомендует Пюре Спеленок из цветной капусты для детского питания

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Спеленок
23.07.2017
Нормальное пюре, ничем не отличается от других марок, разве только ценой