Среднее: 3.3 (143 отзыва)

MamaVlada аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 11:54
Достоинства: быстро действует, приятный на вкус, спокоен ребёнок, счастлива мама!!!, удобно давать малышу
Никогда не думала, что буду пользоваться Эспумизаном. Но когда родился мой сынок у него как и большинства маленьких деток начались колики и животик вздувался как шарик. И тогда я вспомнила о рекламе Эспумизан, так как наш педиатр ничего конкретного не могла нам назначить, только советовала обратить внимание на питание кормящей матери. Действительно маленькому животику он помог и не один раз. Как только я видела, что сынок плачет и у него вздувается живот сразу давала чайную ложку Эспумизана и за минут пять все проходило. И ребенок чувствовал себя хорошо и я могла хорошенько выспаться. Да может кому-то он не помогает, но для того и в аптеке есть другие средства от колик. Так что каждая мама может подобрать своему ребенку то что ему действительно поможет.

MamaVlada рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Эспумизан

Ветрогонное средство Эспумизан
Брeнд: BERLIN-CHEMIE
  • Хорош, но Бебинос лучше

06.07.2010
    Gella аватар

Как и всех деток, нас стал беспокоить животик. Будь-то колика, запор, реакция на введение прикорма.Как все заботливые мамы-папы-бабушки-дедушки, мы тут же помчались к врачу, а после в аптеку за лекарством. Средств много, советов рассказов много.

• Это не лекарство, это песочница для страуса...

25.02.2013

Хотел бы я познакомиться с тем человеком, который первый написал, что эспумизан это лекарство. Ну или хотя бы с человеком, который сказал бы, что эспумизан меня вылечил от ... (тут название своей занозы в животе).

• А мы только им спасались!!!!

21.09.2011

Колики бывают у каждого младенца, и каждая мамочка знает что это такое. Бессонные ночи и переживания за ребёночка. У нас колики были по каждому поводу, в ветреную погоду вообще атас, дочка плакала так сильно что мне казалась что у неё сердечко остановится, плакала вместе с ней, жутко переживала,…

• не рекомендую,но добавляю свои советы(по своему опыту)

28.08.2011

о как же мучили колики нашу малышку,аж до трех месяцев.я до сих пор с ужасом вспоминаю тот период.У нас первый ребенок и все что связано с детьми,для нас все в первый раз как в первом классе.В начале мы вообще не поняли,что случилось с нашей дочуркой,в одно и то же время она начала голосить на всю…