СашаВолк аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 16:30
Недостатки: очень много жира

Муж мой решил заняться спортом, немного скинуть вес, в связи с чем перешел на правильное питание. Куриные грудки я уже видеть не могу и так как в магазинчике у дома их не оказалось, купила для себя куриное бедро от "Ярославского бройлера".

Ну почему я не учусь на своих ошибках?! Я уже как-то зарекалась не брать продукцию данного предприятия, но, видимо, предвкушение запеченных бедрышек лишило меня разума.

Стоимость продукта за кг составляла 156 руб., я взяла один лоток с красиво уложенными 4 бедрами, на фото, правда, я их уже достала

Перевернув бедра, я очень расстроилась, т.к. не ожидала увидеть такого количества жира!

Худеющего мужа таким не покормишь, есть не станет, да и сама я не любитель таких жирностей.

Причем, обратите внимание, что бедро идет с хребтовой костью и гузком, то есть это дополнительный вес продукта. В результате жир и кожу я сняла и остались 4 заморенных бедрышка и куча отходов

В результате после запекания бедра стали такими маленькими, что есть в них практически ничего не осталось. На вкус нормальные, ничего плохого сказать не могу, но больше покупать их точно не буду, слишком много отходов.

Выгоднее получается покупать филе, где ты используешь 100% содержимого лотка. Кстати, филе от Ярославского бройлера очень даже приличное)

СашаВолк не рекомендует Мясо ОАО «Ярославский бройлер»

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо