Среднее: 3.6 (121 голос)

JuliBya аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 13:25
Достоинства: вежливые консультанты, интресные модели, красивые платья, красивый интерьер, наличие сайта, постоянные акции и скидки, хорошие распродажи
Недостатки: иногда дорого, маленькие магазины

Здравствуйте!

Вы часто ходите по магазинам? Если честно, я вообще не очень люблю это занятие Smile Я люблю сразу идти за чем-то конкретным и точно знать, что я хочу) Но периодами у меня просыпается дикое желание купить себе очередное платье Laughing out loud

Однажды в этом нелегком =) деле мне очень помог бренд молодежной одежды Befree.

Befree позиционирует себя как бренд, создающий модные и современные луки по доступной цене. Befree входит в компанию «Мэлон Фэшн Груп», которая управляет тремя торговыми сетями брендированной одежды, включающие в себя торговые марки befree, ZARINA, LOVE REPUBLIC.

Мне очень нравится оформление магазина и особенно примерочные!) Но стоит отметить, что размеры как магазинов, так и примерочных довольно маленькие. Но при этом примерочные очень удобные, чистые, с большим зеркалом и достаточным количеством крючков для вешалок.

Персонал очень приятный, вежливый и отзывчивый.

Раньше я думала, что весь размерный ряд в магазине обозначается цифрами от 32 до 42 и ориентировалась всегда так: к размеру, указанному магазином, прибавляла 6 и получала обычную размерную линейку от 38 до 48 (XXS - XL), но на одном из платьев заметила размер М, что лично меня радует, потому что буквами проще) Вообще в данном магазине немного сложно с размерами, потому что разные модели с одинаковыми размерами могут совершенно по-разному сидеть на фигуре - короткие рукава или жмет в груди. В связи с этим, я просто беру несколько размеров понравившейся мне вещи, и уже в примерочной могу точно определиться.

Цены на новые коллекции в befree мне очень редко нравятся, что не скажу о самих коллекциях. Очень нравятся платья в данном магазине: расцветки, фасоны, материал - есть из чего выбрать, на любой случай) Качество одежды вполне устраивает, вещи долгое время в отличном состоянии Smile

Как писала уже выше, цены на новые коллекции кусаются и на мой взгляд завышены, но привлекает меня befree именно скидками и распродажами. Я вообще первоначально обратила внимание на данный магазин именно благодаря стендам с акциями, которые они выставляют на входе. Причем в один и тот же день в разных магазинах города могут проходить разные акции и распродажи. Информацию об акциях удобно смотреть на официальной странице инстаграм befree и непосредственно на сайте.

Также в магазине есть дисконтная карта Melon Fashion Club, которая предоставляет разный процент скидки в зависимости от события (новая коллекция, специальное предложение, день рождения) на бренды ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC, women’secret, SPRINGFIELD.

У befree есть интернет-магазин, что удобно для меня. потому что можно посмотреть ассортимент заранее до визита в магазин.

★★★ Теперь перейдем непосредственно к моим покупкам ★★★

Первое, о чем расскажу Вам - это вещь, которую я хотела пол зимы 2014 года!)

Вообще я хотела вязаный, светлый (белый или молочный) свитер с красивыми вязаными косичками Laughing out loud назовем это так) Но почему-то найти его для меня было проблемой. И спас меня в этом деле именно befree! Потому что покупка оказалась еще лучше - это оказалось платье!

Артикул 1431173571

Состав: 76% акрил, 12% полиамид, 12% ангора

Размер М

Полная стоимость 1799 руб., я же купила его по акции "скидка 50% на все белое", то есть обошелся он мне в 899 руб. Для меня это был восторг, потому что такие свитера я находила не дешевле 1000 рублей.

Платье очень теплое, на нем конечно же есть вязаные косички Laughing out loud но кстати такой рисунок только спереди.

В этот же день по этой же скидке я приобрела замечательное платье со снежинками

Артикул 1431151563

Состав: 100% полиэстер

Размер 40

Полная стоимость на ценнике была 1999 руб., сверху была переклеена цена на 1299 руб., а с учетом акции я купила данное платье за 649,50 руб.

Я очень люблю это платье, но рост у меня где-то 173 см и мне оно довольно короткое. Ношу его с темными, плотными колготками предпочтительно в прохладное время года (что категорически не нравится моей маме).

Иногда ношу его с кардиганом и совой на длинной цепочке, на платье есть два кармана.

Далее в конце лета 2015 года я купила себе блузку с ярким принтом. Покупала я ее просто по распродаже на рубашки.

Артикул 1511013307

Состав: 100% полиэстер

Размер 38

По стоимости интересная картина: на самом ярлычке цена стоит 799 руб., затем она переклеена ценником 999 руб, далее этот ценник перечеркнут и я купила данную рубашку за 499 руб.

Она широкая. не приталенная, первое время носила ее только под заправку с юбкой на талии, потом стала носить просто с узкими штанами, иногда также ношу под кардиган со штанами.

И крайняя (но не последняя еще) моя покупка была сделана осень 2015 года. У меня вечная проблема с верхней межсезонной одеждой, то есть у меня есть кожаная куртка на более менее теплую погоду и есть шуба уже на мороз, но на состояние, когда за окном мокрая и грязная снегоосень ничего нет.

В этом году я загорелась идеей, что хочу парку, цены на них мне не нравились, потому что носить я буду ее не круглый год, а цены на них от четырех тысяч))) Я в какой-то момент уже отчаялась и вот, О ЧУДО! Черная пятница!!! А это значит скидка 50% НА ВСЕ.

Артикул 1531016101

Состав: 100% хлопок, утеплитель 100% полиэстер

Размер 40

Полная стоимость 4499 рублей, значит купила я ее за 2249,50 руб.

Я очень довольна ее качеством! И мне нравится немного необычная расцветка)

Спасибо большое, что дочитали отзыв до конца!

Удачных Вам покупок!

Возможно Вам будет интересно:

Магнит-Косметик привлек меня близкой расположенностью к дому и удачными скидками!

JuliBya рекомендует Befree , Сеть магазинов

16.02.2016
Клевый магазин, заметила за собой что раньше даже не заходила в него. А сейчас очень много вещей от туда, которые куплены на распродажах по 300-1000 руб. И вещи прикольные)
16.02.2016
МаришкаS, согласна, я точно также)))
16.02.2016
Обожаю этот магазин за его акции!! в прошлом году на 100 рублей оделась там, купила суперский пиджак, брюки-лосины и крутую рубашку из приятного хлопка! Ношу все уже больше года считай, все в отличном состоянии! У Вас оч клевый пуховик)
16.02.2016
Извиняюсь на 1000 рублей а не на 100))
ulitochka29, спасибо большое!)
Акции у них действительно хорошие)
17.02.2016
Не могу назвать этот магазин самым любимым, но иногда он реально выручает! Особенно радует то, что всегда есть мой размер, а не только 44-46 и выше Smile
24.02.2016
Очень симпатичные вещички! Удачные покупки! Wink
24.02.2016
mona, спасибо!)
Кстати, у них в инет - магазины цены дешевле. Я мерила платье (с принтом Твиги), в магазине платье стоило 1999 руб. Мне не хватило денежек, а вечером залезла в инет - магазин бифри, и там платье стоило 999 руб:)))
07.06.2016
блузка-леопард понравилась Love